У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time. Сhapter Two.

Объявление

Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: David Nolan, Princess Aurora, Lee Shang.
Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС
BANNERS



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Архив отыгранных эпизодов » Милые бранятся, только тешатся


Милые бранятся, только тешатся

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Название эпизода (квеста):
Милые бранятся, только тешатся
2. Участники:
Mr. Gold,
Belle French
3. Место действия:
Особняк Голда
4.  Дата и время действия:
Середина октября (через какое-то время после снятия проклятья)
5. Краткое описание:
Обыкновенное утро. За завтраком Белль поднимает тему, не вызвавшую одобрения Голда. Девушка заявляет, что хочет найти работу. Ответ мужчины о том, что это ей совершенно ни к чему приводит к ссоре.
6. Очередность постов:
Mr. Gold,
Belle French,
7. Возможно/невозможно присоединиться к эпизоду:
не возможно
8. К чему мы должны прийти: 
Поругаться и помириться.
9. Статус эпизода:
ЗАВЕРШЕН
10. Наблюдатель:

Emma Swаn

Отредактировано Mr. Gold (2013-03-07 09:51:52)

0

2

Голд всегда просыпался рано, и сегодняшнее утро не было исключением. Висевшие на стене часы показывали что-то около половины шестого утра.
Оставив Белль мирно досыпать в мягкой постели, будить её, когда та так сладко спит, чему-то едва заметно улыбаясь во сне, просто рука не поднималась, он, выбравшись из-под одеяла, тихо оделся и так же тихо вышел из спальни. Спустившись вниз, первым делом он посетил подвал, где теперь была оборудована импровизированная лаборатория. Магия вернулась, и нужно было где-то заниматься привычным делом. Проверив состояние наставившегося зелья (очередная попытка преодолеть новое проклятье с потерей памяти при переходе через границу), и убедившись, что все идет как надо, он какое-то время провел за очередными манипуляциями с новыми ингредиентами, после чего, оставив пробирку для дальнейшего «отстаивания», удовлетворенный результатом, вернулся в дом.
Как оказалось, в подвале он провел почти полтора часа. Как, все же, быстро летит время, когда занят работой. Хвала тьме, Белль все еще спала, а то непременно застала бы его за колдовством, и опять пришлось бы убеждать её, что ничего страшного он не делает, что это часть его, что… ну, в общем, как всегда, от раза к разу.
Белль… Ужасно не хотелось расстраивать её. Не было в этом мире ничего прекраснее, чем улыбка на её губах. И чтобы видеть её как можно чаще, Голд готов был на многое. Вот и сейчас, вернувшись в дом, он отправился в кухню, даты, кто бы мог подумать, приготовить ей завтрак.
Повязав поверх рубашки веселенький клетчатый фартук (пиджак и галстук благополучно остались в спальне), он отставил в сторону трость, прислонив её к одному из кухонных столов, и принялся за процесс приготовления завтрака. Вообще, надо сказать, что в кухне Голд был довольно частым гостем – готовить ему нравилось, это напоминало процесс создания зелий, но застать его за этим процессом можно было крайне редко. Просто потому, что до недавнего времени жил он один, да и вообще не имел привычки выставлять столь «интимные» моменты жизни на показ.

+1

3

   Маленький лучик солнца пробрался в комнату и озорно прыгая с места на место остановился на лице Белль. Поморщившись, она перевернулась, но и там отблески солнца достигли ее. Пришлось открывать глаза, присев Белль потянулась и обратила свой взор на часы. Довольно ранее утро, но нужно вставать, а Румпель уже встал. Впрочем, Белль привыкла к этому, он всегда был довольно ранней пташкой.
Сходив в ванную и одевшись, Белль вышла из комнаты и направилась на кухню, судя по всему Румпель находился сейчас там. Где еще он может быть ранним утром? Только там, ибо для работы еще рановато, а все остальное можно решить в течение дня. Как она и ожидала -обнаружила Румпеля на кухне. Он стоял к ней спиной, поэтому и не видел, следя за его манипуляциями, на губах Белль тут же появилась улыбка. Что еще нужно для счастья? Любимый мужчина в смешном фартучке, готовит завтрак,  у них все есть, что же еще нужно? Пожалуй, есть еще одно дело, которое Белль хотелось бы делать больше всего.
Совсем недавно Френч узнала о городской заброшенной библиотеки и тут же загорелась идей воссоздать ее заново. Это ведь даже не работа, а одно удовольствие. Книги будут окружать ее и читать не нужно будет украдкой. К тому же в этом мире у каждого есть работа… Белль тоже хотелось работать, пусть это будет почти, что символической работой и дохода приносить не будет, но важен сам факт этого. Ничего сложного, зато сколько удовольствия… К тому же иногда Белль казалось, что она сидит на шее Румпеля, а этого ей не хотелось…. Нужно идти в ногу с этим новым миром. Привыкать к нему! Только вот заводить разговор было боязно, Белль предполагала, что он точно не одобрит этого решения… Но когда-то же нужно начать разговор? Может он и не самый приятный, но нужный. В конце концов, Белль не страус и прятать голову в песок не сможет.
- Доброе утро, - наконец потревожила его покой она.  Белль подошла к Румпелю и чмокнула того в щеку, выполнив эту привычную традицию она села на стул. Совсем скоро он донакрывал на стол и они принялись за свою утреннею трапезу. Поболтав не о чем пару минут, Белль наконец решилась на разговор.
- Я тут совсем недавно услышала о старой библиотеки и мне захотелось заново реконструировать ее. Я хочу работать там.
Наконец-таки Белль это сделала и завела разговор на эту тему, но что-то подсказывало, что ни к чему хорошему это не приведет. Но девушка откидывала эти мысли, должен же Румпель понять насколько важна ей работа в библиотеки.

0

4

Появление в кухне Белль было, не то, чтобы неожиданным, но - Голд немного отвлекся на свои мысли, размышляя о том, что нужно что-то делать с проклятьем; что надо придумать что-то, чтобы убедить Белль в важности магии для него; что он так сильно любит эту девушку, что нет ничего хуже, чем причинить ей даже малейшую боль... И еще куча разных мыслей, вплоть до тех, что нужно не проворонить и не упустить закипающий на огне кофе. Так что, когда Белль вошла в кухню, он заметил её в самый последний момент, когда та уже подошла к нему, дабы поцеловать в знак пожелания доброго утра.
Улыбнувшись девушке через плечо, в сою очередь пожелав её доброго утра в ответ, Румпель кивнул ей в сторону одного из стульев, - Садись, скоро все уже будет готово, - так, промежуточная фраза ради того, чтобы просто что-то казать и снова вернулся к приготовлению завтрака. Разумеется, просто так, без бела, Белль сидеть не смогла, так что, когда все было готово, стол для завтрака уже был накрыт, и осталось только подать этот самый завтрак. Тосты, омлет, ароматный крепкий кофе, в общем-то ничего особенного, но зато сытно и вкусно.
Избавившись от ставшего теперь не нужным фартука, Румпель занял место за столом. Мог ли он даже подумать, еще несколько недель назад, что будет вот так - завтракать на своей кухне с той, кого еще совсем недавно считал навсегда потерянной для себя. Воистину, это самые прекрасные минуты - минуты умиротворенного спокойствия и легких улыбок, сопровождаемых непринужденным разговором, зная, что теперь ничто не помешает этому мирному счастью.
Хотя, нет, все же помешает. Не так глобально, как вмешательство Регины, но...
"Белль, что за глупости с утра пораньше!"
- Работать? Белль, ты еще совсем не знаешь этого мира. Он не так просто, как это может показаться. Не думаю, что устроиться на работу, стать его частью в полной мере, сейчас хорошая идея! - налив девушке кофе и про себя надеясь, что на этом разговор на эту тему и закончится, Голд попытался перевести беседу в нейтральное русло, - Вот что, пойдем сегодня в кино. Ты ведь еще не разу не была там, не так ли?

0

5

  Как Белль и думала, этот разговор определенно не понравился Румпелю. Но она так долго обдумывала его, если быть точной, то несколько дней и не знала, как же начать его, но когда-то же нужно это сделать. Для Белль библиотека важна, впрочем и Румпель ей дорог, но выбирать она не хочет… Хотя и выбор очевиден, зачем ей какая-то библиотека, если она потеряет его, но это же невинное занятие. Ничего страшного и опасного оно не несет, так что и выбор того не стоит, его просто не может быть. Сколько раз Белль хотела начать разговор, но каждый раз ловила себя на мысли, что не хочет все испортить. Когда Румпель так мил и у них все хорошо, даже такой разговор не хочется начинать. Вообще не хочется говорить ни о чем, что внесет хоть малейшее пятно на их семейную идиллию. Поэтому Белль и захотела поговорить с утра, чтоб как говорится побыстрее закончить неприятный разговор и вновь вернуться в это счастливое время.
Так просто сдаваться она не собиралась, если уж испортила утро, то нужно идти до конца. Это было бы глупостью начать что-то и резко спрятаться, тем более тогда, когда она уже собралась с духом и готова ко всему.
- Румпель, это отличная возможность стать частью этого мира. Совершенно очевидно, что отсюда мы никуда не денемся, а привыкать к нему лучше в движении. У тебя есть лавка, а у меня будет библиотека, это ведь любимое занятие, которым хочется заниматься.  Это же не опасно и потом, нужно же мне чем-то заниматься, - настаивала Белль.
Она столько лет пробыла в дали от людей, этого мира, что ей хотелось обхватить его и понять. Сколько лет она была лишена простых радостей и теперь все хорошо, можно начинать новую жизнь. А для этого лучше всего подходит приобретение работы.
- Кино? Звучит довольно интригующе, - сжав чайную чашку руками, сказала Белль и улыбнулась. – Я много слышала о нем, но никогда не была. На самом деле она слышала, какие-то обрывки разговоров. Попкорн, кола и удобные кресла сопровождали поход в кино и это не особо привлекало Белль ибо все это можно обнаружить дома. А вот темный зал и поцелуи были уже куда более заманчивой перспективой сходить в кино. 
После трудового дня поход в кино может стать как нельзя кстати, к тому же они проведут время вместе. С Румпелем вместе, Белль была согласна поехать и на Южный полюс, наверняка он и там найдет что-то такое интересное, что привлечет и заинтригует Белль. К тому же там снега навалом и никакой магии, уже одно это навевает очень приятные воспоминания, которые можно повторить.

Отредактировано Belle French (2013-03-11 23:04:05)

+1

6

«Никуда не денемся» - слова резанули как ножом по сердцу. Да, Белль, наверняка, имела ввиду то, что никуда не денутся из этого мира, но, учитывая последние события и обстоятельства, это новое проклятие, спутавшее все карты Голда, слова девушки интерпретировались в его мыслях несколько иначе.
«Быть может в Зачарованный лес мы и не вернемся, но уж из Сторибрука я рано или поздно точно выберусь! Слишком много уже поставлено на карту, слишком много уже сделано, чтобы опустить руки перед очередным препятствием!»
Но, не стоило омрачать утро мрачными мыслями, тем более что Белль уже и без того его слегка подпортила, заведя этот разговор о работе. Зачем ей работа?.. Библиотека… У Голда в доме довольно приличное собрание книг, которым отведены все имеющиеся в кабинете шкафы. Там есть все, от классики до научной литературы. Ей нужны книги – пожалуйста! И к чему заводить всю эту суматоху с библиотекой, которая закрыта с тех самых пор, сколько они вообще могут помнить себя как жителей Сторибрука.
Но, кажется, уловка со сменой темы разговора подействовала, и вот глаза Белль уже загорелись любопытством. Похоже, мысли о работе временно оставили её прекрасную головку. Оставалось надеяться, что это не минутное «просветление».
- Отлично, значит, сегодня вечером устроим ознакомительный поход в кинотеатр, – Голд улыбнулся, решив развить начатую тему и тем самым увести Белль от разговора о библиотеке и работе в целом еще дальше, - Я уверен, тебе должно понравиться!
Да, кино должно, непременно, произвести на Белль особое впечатление. Уж если она с таким восторгом рассматривала музыкальный магнитофон и телевизор, то уж огромный экран просто обязан вызвать у девушки куба еще более сильную бурю эмоций. А видеть счастье на её лице, что может быть прекраснее!

+1

7

  Думаете Белль оставит так просто идею о возрождении библиотеке? Конечно нет, уж слишком давно она хотела заняться ей. Возможно сегодня Румпель против, но завтра все может изменится. А уж Белль постарается изменить его мнение. В конце концов, что такого в желании открыть библиотеку? Книги дома – конечно хорошо, но куда лучше, если они еще и пользу будут приносить.
Сколько детей хотят написать реферат или доклад, а библиотеки нет. Конечно сейчас многое заменил интернет, но там далеко не вся информация есть. Вот например, книги Белль помогали всегда. С тем чудовищем, которое Френч выследила. Она брала информацию лишь с книг и она сомневалась, что подобное можно найти в всемирной паутине. Если честно, то она вообще не понимала, что они находят в интернете.
Смена разговора вернула Румпелю хорошее настроение, пусть и не то какое было раньше. Сперва нужно поднять настроение, уболтать и затем уже продолжать разговор. Хитрейшая тактика девушек, сперва поднять настроение, а потом упрашивать.
- А когда мне не нравилось то, что ты мне показывал? – Смеясь, спросила Белль. Действительно, если кто и умел приятно удивлять, так это Румпель. Сколько всего он может придумать, просто не укладывается в голове. Вроде бы она тут уже не первый день, а все равно новое находится… Причем с завидной регулярностью! Не то чтобы она была против, как раз-таки совсем наоборот. Приятно, что кто-то думает о тебе и твоих желаниях.
– А о чем кино будет? – полюбопытствовала Белль. 
«Наверно после кино заведу снова наш разговор… А там уж как получится, но я точно не отступлю», - решила Белль.

0

8

Да, уловка с кино удалась. Белль теперь была увлечена этой очередной новинкой в её жизни, на время позабыв о библиотеке. Надолго ли, чтож, время покажет. По крайней мере, это утро спасено от неприятного разговора.
Улыбнувшись девушке, Голд пожал плечами. Он понятия не имел, что там сейчас показывают в их провинциальном кинотеатре. Да, собственно, какая им в сущности разница. Ведь они просто собираются провести вместе очередной вечер, разнообразив его. Правда, с тем,что Белль всегда нравилось то, что он показывал ей - с этим можно было поспорить, ведь кто как не эта милая девушка раз за разом с негодованием бросалась читать Голду лекции о том, что ей не нравится то, что мужчина пользуется магией. А ведь он мог так много показать её используя волшебство. Так что, совсем не все, далеко не все, Белль понравилось бы, чтобы она там сейчас не говорила. Но, Румпель решил оставить это мнение при себе, не собираясь портить утро окончательно.
- Я не имею ни малейшего понятия, что сейчас показывают в кинотеатре, - он улыбнулся и подался чуть вперед, с легким прищуром глядя на девушку, - Но, разве так уж важно, что именно мы пойдем смотреть, м?
И правда, какая разница, что будет мелькать на экране, когда рядом будет та, смотреть на восторг в глазах которой куда как приятнее, чем на картинки сменяющиеся на полотнище белой ткани. Такое забытое, можно сказать - юношеское, чувство. Темный зал, места подальше от экрана...
Поймав себя на подобных мыслях, Голд усмехнулся и поднявшись из-за стола, принялся неторопливо убирать с него тарелки. Когда вся грязная посуда скрылась в посудомоечной машине (не имея магии, люди, порой, чертовски изобретательны там, где нужно облегчить себе любимым жизнь), Румпель подошел к все еще сидевшей за столом Белль и остановившись за спинкой стула, легко провел ладонями по её плечам. Наклонившись, поцеловал в висок, после чего, не выпрямляясь, тихо произнес у самого её уха: - Я люблю тебя, слышишь?.. И все, что я делаю, я делаю только ради твоего блага!.. Я хочу, чтобы ты всегда об этом помнила!

0

9

Идея с кино все больше и больше нравилась Белль. Что может быть лучше, чем поход с любимым в кино? Хотя какая разница, куда они отправятся? Главное вместе, а все остальное не столь важно. Сколько времени потерянно даром, сколько всего могло произойти за эти двадцать восемь лет?... Но толку сейчас попросту гадать и жалеть о несбыточном? Назад в прошлое уже не вернешься, да и не надо это. Настоящее уже счастливое, а будущее обещает быть еще более радостным. А прошлое пусть остается в прошлом. Ворошить его, значит заново ранить себя, нужно жить настоящим.
Конечно о будущем нужно думать, иначе выйдет не пойми что, но не сейчас. Сегодняшний день лишь для них двоих. Сегодня нет места библиотекам, магии и жителям. Никого, можно представить, будто бы они попали на необитаемый остров.
- Действительно, пойдем на первый попавшийся сеанс, - подтвердила Белль. Будь то мультик, мелодрама или же комедия, девушка согласна на все. Даже на ужасы. Во всем можно найти очарование, даже в ужасах. Как-то Белль увидела ужасы по телевизору и сперва испугалась, неужели люди действительно отрывают себе конечности ради какого-то фильма?! В это очень не хотелось верить, но все указывало на это. Под конец сердце просто кровью обливалось от ужаса, но потом ей объяснили что это все спецэффекты, даже показали в интернете объявления о них. Какой глупой она тогда почувствовала себя просто не объяснить словами, но и облегчения не передать. Второй же раз просмотр фильмов ужаса прошел куда более спокойно, пусть и переубеждение к ним осталось. То ли дело комедии, вот их девушка была готова смотреть часами, благо спутник разрешал это, смотри – не хочу, называется. Да еще и интернет есть, там полно всяких фильмов.
Румпель поднялся из-за стола и довольно быстро убрал всю посуду в посудомоечную машину. Затем он подошел к Белль и встал сзади нее. Когда руки Румпеля коснулись плеч девушки, та немного вздрогнула. Тысячи приятных мурашек пробежали по телу. Белль закрыла глаза и наслаждалась тихим голосом Румпеля, который нашептывал ей слова любви, ласковыми прикосновениями. Не выдержав, Белль медленно развернулась и встала. Она не знала, как выразить всю свою любовь и признательность к нему, поэтому решила просто показать. Обхватив ладонями его лицо, Белль осторожно  и неторопливо прикоснулась своими губами к его. Сначала это был поцелуй-пытка, поцелуй-нежность, но затем в дело вмешалась страсть и она углубила поцелуй. Прижавшись еще ближе к нему (хотя ближе-то уже некуда), Белль оторвалась с трудом от его губ, но не отошла ни на шаг и сказала, смотря в его глаза:
- Я тебя очень люблю! И я знаю, что ты делаешь все для меня, так же как и я все возможное для тебя!...

+1

10

Стоило только Белль подняться и повернуться к нему, Голд осторожно привлек её к себе, обнимая так, словно эта девушка была куда более хрупким созданием, чем кукла из самого тонкого фарфора. Казалось, даже после всего того, что было между ними, после того, как упали все преграды и занавесы, он до сих пор не мог поверить в реальность происходящего, словно боялся спугнуть наваждение. Но, реальность быстро напомнила о том, что она реальна, прикосновением горячих губ. Сначала таким легким, почти невесомым, но вскоре ставшим куда более ощутимым, превратившись в полновесный поцелуй. И вот уже он не просто отвечает, он сам целует Белль, сильнее прижимая к себе, не давая ни малейшего шанса вырваться из его объятий. Да девушка и не собиралась этого делать, сама сильнее льнувшая к нему навстречу.
Но, вот поцелуй закончился, как и заканчивается все в этой жизни. Правда, сокрушаться по этому поводу Голд особо не стал. Белль все еще была в его объятиях, она смотрела на него так, как никто и никогда прежде. А её слова, что может быть прекраснее, чем слышать признание в любви от того, за кого ты сам готов отдать жизнь.
Огорчало другое. Скоро нужно было собираться и идти открывать лавку. Конечно, он сам себе хозяин, и может задержаться, и потом, Люмьер вполне может справиться и без него, у парня есть ключи. Шальная мысль засела в голову - не отпускать Белль от себя еще какое-то время, снова смять поцелуем эти податливые губы, и к черту лавку, к черту покупателей, которым вдруг не спится по утрам и приспичит прикупить какую-нибудь безделушку, и уж тем более к черту всех к тех, кто может заявиться к нему в очередными воплями о помощи. К черту весь мир, когда на тебя смотрят эти огромные, полные любви, голубые глаза, и, можно поклясться, что ты кожей чувствуешь, как там, под тонкой тканью одежды в её груди бьётся сердце.
- Да, Белль, я знаю... - едва слышно произнес, зарываясь пальцами в волосы на затылке девушки и осторожно лаская тонкую шеею, а через пару секунд медленно наклонился и на этот раз уже сам поцеловал её, вкладывая в этот глубокий поцелуй все любовь, все тепло и нежность, коми переполнялось его сердце к этой девушке.

+1

11

  А может устроить сегодня себя выходной и просто побыть в компании друг друга? Отречься от всего мира, даже от похода в кино. Он, она и целый свободный день, что может быть еще соблазнительней?... Пожалуй и нет ничего лучше.
Один день без них весь мир переживет, тем более Белль не уверенна заметят ли их исчезновение. А если и заметят наверняка тактично промолчат, в конце концов кому какое дело до того как кто-то проводит свое свободное время? Да сегодня не выходной, но когда ты сам себе хозяин можно оставить все, а уж если ты и вовсе без работы можно заняться всем тем, что хочется.
Белль хотелось плюнуть на все и просто насладится поцелуями Румпеля, его объятиями. Просто наслаждаться.
Когда Румпель отстранился, Белль поняла, что как не хотелось бы, а дела не ждут. Мало ли дел, которые он должен сделать сегодня. Тем более людям он нужен, как бы они не отрицали этого, но он всегда знал ответы на многие вопросы, если не на все. Поэтому было бы просто кощунством запереть его дома и никуда не отпускать от себя. Как бы не было велико искушение. Обжигающие губы спустились к ее шее  и на секунду остановившись, продолжили дальше свой путь. Подставив шею, Белль прикусила губу стараясь сдержаться. Румпель очень хорошо узнал ее, а уж о самых чувствительных местах и говорить не стоило. Оторвавшись от ее шеи, он поцеловал ее. Когда стало не хватать воздуха, Белль не хотя оторвалась от его губ и едва слышно спросила:
- Тебе пора? – Но не дождавшись ответа снова прильнула к его губам.  Страсть полностью захлестнула голову Белль, мыслей никаких не осталось. Да они и не нужны были, иногда нужно руководствоваться лишь чувствами и своими желаниями. Руки Белль скользнули на плечи Румпеля и пробрались к нему под рубашку. Потрясающий контраст ее немного холодных рук с его горячей кожей просто опьянял. Оторвавшись с трудом от этих манящих губ, Белль уткнулась в плечо Румпеля и постаралась восстановить свое дыхание.
«Нужно остановится, иначе мы точно сегодня забросим все и всех».

+1

12

Поцелуи, снова и снова. Податливые мягкие губы вздрагивают отвечая ему, и вот уже пара минут, как не существует ничего в этом мире за пределами того пяточка пола, где он стоял, прижимая к себе любимую. Отстранившись от губ, коротко взглянув Белль в глаза, вскоре он уже снова склонился к ней, скользя губами по скуле и дальше, по изящной шее, оставляя на гладкой коже легкие поцелуи.
Пора? Да, наверное, пора… Дела, они хоть и могут подождать, но никуда не денутся. Но, черт возьми, о каких делах может идти речь, когда, не дождавшись ответа на собственный вопрос, Белль снова подалась к нему, лишая возможности говорить, снова срывая поцелуй. Нет, дела, определенно, сегодня подождут. Было бы непростительной глупостью оставить её сейчас. Прохладные ладони пробрались под ткань рубашки. Какой контраст. От этого только еще сильнее хочется сжать Белль в объятиях и никуда от себя не отпускать.
Когда девушка уткнулась лицом в его плечо, Румпель улыбнулся и проведя пальцами по её спине вдоль позвоночника от поясницы до основания шеи, чуть склонил голову, прижимаясь щекой к кудрявому виску.
- Хочешь, чтобы я ушел? Или это был вопрос ради вопроса? – тихо произнес и, подцепив пальцами ткань, легко потянул легкое домашнее платье с плеча девушки, слегка обнажая кожу. Через мгновение на открывшийся участок уже опустился легкий поцелуй.
- Сегодня мои дела подождут… – прошептал Белль на ухо, принимаясь покрывать поцелуями её лицо и в конечном итоге снова впиваясь поцелуем в приоткрытые раскрасневшиеся губы. Небольшой шаг вперед, не выпуская девушку из объятий и не переставая целовать её, тем самым заставляя тоже чуть отступить, пока та не уперлась поясницей в край стола.

+1

13

  Страсть опьяняет, заставляет чувствовать себя на удивление беспомощным. Но это не пугает, наоборот хочется еще больше погрузится в эту пучину и никогда не выплывать из нее. Тонуть вечность без малейшего шанса на спасение. И если суждено погибнуть, то эта смерть наиболее приятна.
Да, дела определенно подождут и весь мир тоже. Если раньше и были какие-то сомнения, то сейчас не осталось ни малейшего намека на сомнения. Даже намека на присутствия таковых. Если говорить откровенно, для нее сейчас все отошло на задний план. Да и нужно ли сейчас о чем-то думать, что-то вспоминать?... Нет, в это мгновение разум отключается и включаются чувства, ощущения, эмоции. Словом все то, что свойственно любви.
Горячие, немного суховатые губы обжигали, оставляли за собой какой-то причудливый след, невидимый, но точно ощущаемый Белль. Кухня, доселе казавшаяся довольно большой, вдруг сбавила в габаритах и сузилась до маленького помещения, вмешавшего в себе лишь их двоих.
- К чему эти вопросы? Ты ведь прекрасно знаешь ответы на них, - немного хриплым голосом произнесла девушка.
Поцелуи настолько заставляли забыть обо всем происходящем, что Белль очнулась лишь только тогда, когда наткнулась поясницей на край стола. Оторвавшись на мгновение от столь желанных губ, Белль приподнялась и аккуратно села на край стола. Не потеряв больше ни секунды девушка снова прильнула к его губам. Крепко обхватив Румпеля руками, чтобы тот не дай Боже оторвался от нее или же их не прервали (сколько раз такое уже было), Белль  скользила руками по его спине.
То, что они находились на кухне нисколько не смущало Белль, хотя если говорить откровенно она вовсе и не думала об этом. Спальня, кухня, ванная комната, какая разница где?... Главное с кем.
Не отрываясь от поцелуя, Белль непослушными пальцами пыталась расстегнуть рубашку, которая как назло совершенно не хотела подаваться. Не рассчитав силы, Белль дернула чуть посильнее и несколько пуговиц отлетело.
- Извини, - немного виновато сказала Белль, хотя на самом-то деле не испытывала вины. Подумаешь рубашка, так их вон целый шифоньер есть. Одной больше, другой меньше. Но извинится все-таки стоило.

Отредактировано Belle French (2013-03-26 09:01:26)

+1

14

Правду говорят, что в такие минуты двое становятся воистину одним целым. Вот и Белль, уловив смысл действий Голда, ловко забралась на край стола, удобно устраиваясь на нем, притягивая мужчину к себе, срывая с губ новые горячие поцелуи и не давая ни малейшего шанса остановиться или отступить хотя бы на шаг. Хотя, ничего подобного он делать и не собирался. Напротив, ладони скользнули по гладкой коже от колен вверх, приподнимая подол легкого платья. Нет, никого и никогда он так не любил, ни одна женщина прежде не влекла его к себе с такой силой. Это было сродни наваждению. Быть может действительно, вот она – настоящая любовь, та самая, которая разрушает проклятия и сносит все преграды на своем пути. И, если это действительно так, а события в Зачарованном лесу отчетливо дали это понять, то нет ничего одновременно прекраснее и пугающее. Ведь, страшно даже представить, что будет, если эта любовь оборвется. Нет, еще один раз лишиться Белль, еще раз потерять её – Голд не позволит никому отнять ей у него!
Тонкие пальчики скользнули по его груди, пытаясь расстегнуть мелкие пуговицы рубашки. Но, нет, не так-то просто сделать это, когда кровь начинает закипать от переизбытка чувств. Вот уже пара пуговиц с тихим стуком упали на пол и с шуршанием покатились куда-то в неизвестном направлении. А это тихое «извини»… Голд невольно улыбнулся. Конечно, оторвать пуговки от тонкого шелка не составит особого труда, но все же, сколько страсти, сколько нетерпения. А где-то на закорках подсознания уже представилась картина, как после Белль засядет с иголкой, и будет пришивать эти самые пуговицы, потому как, даже если сейчас это «извини» и прозвучало без тени сожаления, то после она наверняка все же решит, что дорогую рубашку все же следует привести в порядок.
Но, отвечать Голд ничего не стал. Вместо ответа последовал новый поцелуй, а объятия стали еще жарче. Тихо издала характерный звук расстегнутая на спине Белль молния её домашнего платья, которое вскоре уже было стянуто с плеч девушки, обнажая светлую бархатистую кожу, которую хотелось целовать, покрывать поцелуями каждый сантиметр, что, в общем-то Голд и не преминул проделать, склоняясь ниже, и прижимаясь губами к округлому плечу.

+1

15

     Горячие, немного шероховатые ладони скользят по ее ногам и приподнимают подол платья. Каждое прикосновение слово опьяняет и хочется еще больше прикасаться, обнимать и целовать каждый открытый участок на теле.
Спустя некоторое время Белль все-таки удалось расправится с пуговицами. На этот раз она даже не оторвала ни одну из них, вот что означает практика. Небольшое движение руки и все, рубашка отлетает в какой-то  дальний уголок кухни. Но это ни заботило, ни Белль, ни Румпеля. Потом, все заботы и дела потом.  Весь мир и тот останется на потом.
Не передать словами, как же Белль рада, что все в ее жизни сложилось именно таким образом, ей не жалко отдать еще двадцать восемь лет своей жизни, лишь бы эта реальность, больше похожая на сказку, никогда не заканчивалась. Ради такого настоящего, можно горы свернуть. Белль понимала, что всем, что сейчас у нее есть, в какой-то мере обязана Регине. Ведь не будь ее проклятия, они были бы в зачарованном лесу, не посади она ее в клетку, они бы не поняли насколько драгоценно время, проведенное вместе…  Естественно, ничего бы этого не было, будь их любовь невзаимной, но иногда люди нуждаются в небольшом толчке вперед. Именно этот толчок дала им Регина. Возможно, она отняла многое у всех, но так же и подарила что-то… По крайней мере им точно.
Румпель времени даром не терял, пока Белль была занята хитроумными пуговицами на рубашке, он уже успел расстегнуть молнию. Причем очень незаметно, девушка поняла это только когда платье соскользнуло с плеч и упало к их ногам. Создался потрясающий контраст, пылающий жар кожи и прохладный воздух кухни.
Белль подвинулась чуть дальше на стол, но наткнулась на раздражающую преграду в виде солонки. Не долго думая, Белль смахнула ту со стола, а затем обхватила ногами торс Румпеля, притягивая его еще ближе к себе. Когда Румпель был достаточно близко, она обняла его за шею и поцеловала.

+1

16

Рубашка отправилась в неизвестном направлении, следом за ней к ногам упало платье Белль, открывая взгляду завораживающую картину. С легкой улыбкой Румпель провел ладонями по плечам девушки, и вскоре, увлекаемый гибкими ножками, подался вперед, вновь утонув в объятиях и поцелуях. Мог ли он даже мечтать о том, что подобное будет возможно, когда Белль жила в его замке в Зачарованном лесу… Нет, ну, мечтать-то может быть и мог… Но, мог ли предположить, что это все будет реальным! Нет, до сих пор, каждый раз, когда девушка оказывалась в его объятиях, казалось, что вот-вот это наваждение развеется как магический туман. Однако, все было реально, и от этого сердце замирало в немом восторге.
Оторвавшись от горячих податливых губ, Голд слегка надавив на плечи девушки, заставил её откинуться назад. Как хорошо, что кроме пострадавшей в неравном бою солонки на столе, в зоне досягаемости, больше не было никакой посуды. Следя взглядом за своими пальцами, Румпель провел подушечками по груди и животу Белль, от ключицы вниз, пока не наткнулся на досадное препятствие. Он слегка свел брови в наигранной досаде и вскоре, лукаво улыбнувшись, сделал едва заметный жест рукой. Вспышка лилового тумана окутала бедра Белль, и вскоре растворилась в воздухе вместе с остатками одежды. Магия… Оставалось надеяться, что Белль сейчас не устроит скандал по этому поводу. Но, ведь так куда быстрее и удобнее, не так ли? И есть в этом что-то, что привносит некую пикантность…
Проведя ладонями по все еще обнимающим его ножкам девушки, Голд обнял её, снова привлекая к себе для нового поцелуя.

+1

17

   Можно ли мечтать о чем-то большем сейчас? Нет, когда двое становятся одним целым, кроме своих желаний ничего не остается. Способность думать и вовсе отключается. Кажется, если пролетит метеорит или произойдет землетрясение, Белль не заметит этого.  Ничто на свете не заставит ее оторваться от столь желанных и любимых губ. Когда они вдвоем, Белль теряет счет времени, так что пусть весь остальной мир подождет их.
Нежное, но в тоже время настойчивое прикосновение к плечам и вот она уже откинулась на стол. Как же хорошо, что посуду они уже убрали, обновлять кухню совершенно не хотелось.
Прикосновений и поцелуев отчаянно стало мало, хотелось большего. Быть ближе друг к другу, касаться обнаженной кожи. Одежда ужасно раздражала, некое препятствие на их пути. Словно услышав ее мысли, Румпель провел руками по бедрам Белль и их укутал лиловый туман. Это нисколько не напугало ее, скорее удивило и будь они в другом месте, она обязательно высказалась бы. Но сейчас мысли о магии буквально сразу же вылетели из головы. Прерываться лишь для того, чтобы показать свой праведный гнев, было бы кощунством. Нет, Белль не забудет о магии и о том что Румпель ее использовал, но все это будет потом, после… В конце концов использовал-то он ее во благо. Последний лоскуток одежды, действительно страшно раздражал!
Приподнявшись, Белль соскользнула руками по его плечам, груди вниз. Ведь если она уже как на ладонях, то на нем еще очень много мешающейся одежды. Поборовшись немного с ремнем, брюки Румпеля соскользнули вниз к остальной одежде. Удовлетворенно вздохнув, Белль поцеловала его и постаралась увлечь его за собой.

+1

18

Вскоре остатки его собственной одежды соскользнули на пол, открывая возможность для дальнейших действий. Склоняясь следом за Белль, увлекающей его за собой, Голд одновременно с этим подтянул её бедра ближе к себе, довольно резко подаваясь навстречу. Тянуть больше не было смысла. Они обо сейчас хотели совсем не этого. Долгие ласки сегодня будут отложены до следующего раза, а пока двигаться, сливаясь в одно целое, чувствуя её дыхание, каждый удар её сердце, срывать с губ горячие поцелуи, смешанные с тихими стонами. О, это все сродни безумию, но, черт возьми, нет ничего прекраснее - сойти с ума Таким образом.
- Белль… – тихо прошептал он её имя у самого уха девушки и склонившись, принялся покрывать поцелуями тонкую изящную шею, - Белль… -  о, это имя он готов твердить вечно, повторять снова и снова, как заклинание, как магическую мантру, и от раза к разу оно будет звучать неповторимо прекрасно. Самое прекрасное имя самой прекрасной в мире женщины, женщины, сумевшей заставить его сердце вновь полюбить, вновь испытать то забытое и, казалось бы, утерянное без возврата чувство, женщины, ради которой он был готов на все, даже самые неожиданные для самого себя поступки, лишь бы она была рядом, лишь бы она улыбалась, лишь бы она была счастлива, и лишь бы она была в полной безопасности.

+2

19

   Хриплый шепот, стоны, все слилось для Белль в одну единую мелодию, которую можно слушать вечность. Эта мелодия древняя, как само время и все равно каждый раз она звучит иначе. Звуки приобретают иную тональность и кажется словно ее можно слушать очень долго. Если не всю жизнь.
Что может быть прекрасней любви? Ничего. С ней не сравниваться ни что на свете, лишь благодаря столь светлому чувству можно жить дальше. Жизнь и так слишком жестока, а если не будет и любви, она и вовсе потеряет свой. Сейчас Белль не понимает, как раньше жила без Румпеля? Без его любви?... Все прошлые воспоминания, покрыты невесомой дымкой, но если прислушаться к себе, то можно понять… Это и не жизнь вовсе, только сейчас все начинается.
Медленные, тягучие ласки, только сильнее распаляли ее, хотелось большего. Чувствовать своей разгоряченной кожей его, сливаться в одно целое, вот истинное блаженство. Нет ничего более правильного или нужного.
Из немного припухших губ вырывалась короткие вздохи и стоны, которые сливались с его дыханием.
- Румпель… - словно в лихорадке  она шептала его имя. Белль не была уверенна, слышал ли ее он или же понял… Да это не и не нужно вовсе, прикосновения говорят сами за себя. 
- Румпель…, - снова шепнула она и провела нежно своими ладонями по его плечам скользя. Ее всегда завораживало, то как тело Румпеля откликается на ее прикосновения. Словно он принадлежит ей, а она ему. Будто бы это предначертано самой судьбой, хотя в принципе это так и было. Их любовь дар свыше, это то, что называют истинной любовью и за что не жалко и умереть.

0

20

Подтянув бедра Белль чуть ближе к краю стола, Голд осторожно уложил её на столешницу, тут же принимаясь покрывать градом легких поцелуем плечи и грудь девушки.
Казалось, что с каждой минутой воздух вокруг накаляется. Горячее дыхание, тихие стоны и шепот – от всего этого воздух словно плавится, становясь тягучим как мед, обволакивая, окутывая пышущие жаром тела.
Двигаясь навстречу, снова прижимая девушку к себе, Голд поймал поцелуем приоткрытые губы, заглушая готовый сорваться с них новый, тихий стон. Сейчас Белль таяла в его руках, прижимаясь, подаваясь к нему, целуя в ответ, скользя горячими ладонями по его спине и плечам. Ни с чем несравнимый восторг – чувствовать, как отзывается тело любимой на каждое твоё прикосновение, на каждое движение, каждый поцелуй. И хочется, чтобы эти минуты длились вечно.
Нет, никого и никогда он не любил так, как любил Белль. Конечно, любовь была в его жизни, и была не раз, но сейчас… сейчас все было иначе, сейчас он действительно чувствовал, и чувство это переполняло изнутри, перехватывая дыхание так, что казалось, что еще немного, и ты просто задохнешься от его переизбытка. Наверное, вот она, та самая «настоящая любовь», способная свернуть горы. И, черт возьми, она прекрасна!

0

21

  Пожар, почти что безумный охватил их. Казалось на его пути нет никаких препятствий, но никому и не нужно его останавливать. Охватывает он только их. И если в конечном итоге они сгорят… То что ж, так тому и быть. От судьбы не убежать, она очень хитра, можно сказать умнее всех людей. Как не бегай, в конце концов, ты сделаешь то, что суждено. В этом Белль убедилась на собственном опыте.
Каждый поцелуй, прикосновение, движение,  хотелось повторять снова и снова. Чтобы это безумие никогда не заканчивалось, а длилось всю жизнь, если не вечность. Тихие стоны заглушали горячие губы, а руки меж тем путешествовали по его телу. Казалось они никогда не смогут насытится друг другом, им всегда будет мало. Румпель проник под ее кожу, похитил ее сердце, вернее она сама подарила ему. Он просто стал каким-то наркотиком, без которого ты уже не можешь, да и не хочешь оставаться. Видимо в этом и есть сущность истинной любви. Без любимого человека и целый мир не мил, он больше тебе не нужен, всем твоим миром стал любимый. Куда он, туда и ты. Ты сделаешь все ради него, перевернешь землю с небом местами, станешь тем, кем он хочет тебя видеть и все ради него. Некоторые скажут, что это неправильно, но это значит что они просто не любили. Не испытывали ту жгучую страсть, нежность в сердце и желание сделать его самым счастливым человеком… И таких людей поистине жаль. Без любви – мы никто. Именно любовь давала силы Белль. Каждый раз когда что-то не получалось, она вставала и шла к своей цели именно ради нее.
Новый обжигающий поцелуй и вот пожар снова разгорается еще сильнее. Белль провела руками по его телу. Оно ей нравилось, казалось в нем нет ни единой вещи, которая может не нравится. Хотя… Его пристрастие к магии ей не нравилось, но с этим уже ничего не поделаешь… К тому же она полюбила его таким, каков он есть. Со всеми минусами и плюсами. Он это он. Белль будет любить его любым, ее сердце всегда будет принадлежать ему, какую бы сторону себя он не показал.

0

22

Как не прискорбно, но как бы долго не длились минуты этого всепоглощающего блаженства, рано или поздно и они заканчиваются, завершаясь яркой феерией красок и чувств, предвещающих еще куда более яркую кульминацию. Были бы они в спальне, в удобной мягкой постели, разумеется, этого бушующий в них огонь пылал бы куда дольше, но сейчас – сейчас страсть рвалась через край, порываясь в любой момент переполнить чашу, и оттягивать финал не было ни малейшего смысла. И вот, вскоре мир вокруг вспыхнул, заливаясь заревом немого восторга.
Сильнее притянув к себе девушку, обнимая её, маг, когда к нему вновь вернулась возможность нормально дышать, накрыл требовательным поцелуем её губы. Поцелуем, в котором сейчас были сосредоточенны все чувства и эмоции разом, от безмерной любви к этому хрупкому созданию, от безграничного счастья, до благодарности за то, что она рядом, что она тоже любит, и что все это более чем реально.
Кто бы мог подумать, что однажды Темный сможет полюбить настолько сильно, настолько глубоко, чтобы согласиться изменить самого себя. Конечно, все это не так просто и быстро, но ведь ради Белль, он действительно готов пойти на многое. Темный, который никогда ни у кого не шел на поводу, который всегда делал только то и только так, как сам того хотел, теперь готов был сделать все, о чем только не попросит эта милая девушка. Воистину – любовь опасна и коварна, но, о великая Тьма, нет ничего прекраснее этого всепоглощающего чувства, способного растопить даже самое загрубевшее сердце.

+1

23

   Наверно, на свете, нет ни одного настолько прекрасного и всеохватывающего чувства, как любовь. С ней не сравниться ни что на свете. Сколько не живи и не испытывай чувств, ты никогда не приблизишься к эйфории любви при этом не испытав ее. Любовь – это микс из самых разных чувств, от боли до безумной радости. Но даже агония душевной боли (а это, как известно в стократ сильнее физической боли) стоит любви. На самом деле за истинную любовь можно отдать все что угодно, а те, кто не понимают этого, просто не любили.
Как ни прискорбно все заканчивается, даже самые невероятные моменты, которые просто обязаны длится вечно…. Но и в этом есть свой плюс – их всегда можно повторить. Раз за разом, пока не обессилишь.
Требовательный и даже немного собственнический поцелуй, выражал всю любовь и страсть, которая захватила их. Казалось бы, как можно выразить все чувства без слов? Но иногда, язык тела намного красноречивее всяких слов. Тем более, сейчас все слова излишни, они будут только мешать и не выразят и сотой доли чувств.
Возможно, когда разум прояснится ей будет немного стыдно. Одно дело спальня, а совсем другое кухня… Но жалеть об этом она не будет никогда,  ни что на свете ей не хотелось как этого. Как же прекрасно, любить и быть любимой!

0

24

В какой-то миг стало чертовски жаль, что он не умеет останавливать время. Да, есть заклятия, зелья и прочие магические средства, но чтобы вот так, взять, щелкнуть пальцами и заставить его остановиться, замереть хотя бы на пару минут, чтобы продлить этот сладостный миг тягучей истомы с привкусом сладостного послевкусия после столь яркого всплеска всех чувств и эмоций разом. Побыть еще немного в этом состоянии, когда хочется только одного – прижимать её к себе и неторопливо целовать открывающиеся навстречу губы. Но, к сожалению, даже Темный порой не всесилен. Легкое головокружение постепенно сошло на нет, и окружающий мир постепенно вновь обрел свои привычные очертания.
Еще раз поцеловал Белль, мужчина разжал объятия и чуть отстранился, при этом легким касанием проведя пальцами по разрумянившейся щеке девушки. Подушечкой большого пальца обвел контур губ и, не удержавшись, снова склонился для короткого поцелуя.
- Знаешь, а такой завтрак мне очень даже по вкусу, – с тихой усмешкой произнес, и еще раз коротко поцеловав Белль, выпрямился, с улыбкой глядя на девушку. Казалось, не возможно было налюбоваться её. Чуть взъерошенные волосы, раскрасневшиеся от поцелуев, припухшие губы, легкий румянец на щеках и отблески только что пережитой страсти в огромных глазах, которые сейчас смотрят на него и в которых, кажется, если присмотреться повнимательнее, можно было увидеть своё отражение.
- Налить тебе сок? – он чуть шире улыбнулся, при этом приподняв правую бровь, от чего выражение лица стало почти лукавым.

+1

25

   Если и существовал какой-то предел смущения, то Белль однозначно преодолела  его. Румянец окрасил щеки девушки в нежно розовый цвет. Для Румпеля конечно же эта деталь не осталась незамеченной. Головокружительный поцелуй и вот объятия разжимаются. Медленно, словно не хотя. Пальцы Румпеля нежно касались разрумянившегося лица Белль. Прикосновения едва ощущались, словно это крылья бабочки порхают по ее коже.
Когда объятия окончательно разжались, Белль легонько соскользнула на пол и сразу же подняла с пола свое платье.  Конечно, все это было довольно глупым, учитывая, что только что тут произошло. Но стоять обнаженной и болтать на светские темы… Нет, так она не сможет. Натянув с трудом, но от этого не менее быстро (Сказывались годы практики. Одеть платье с корсажем намного сложнее, чем обычное, в конце-то концов), платье, девушка попыталась пригладить волосы и успокоить свое сердцебиение.
- Да, в этом завтраке было что-то… бодрящее, - наконец смогла ответить Белль, таким же тихим голосом. Поправив скатерть, девушка обоперлась об стол.
В глазах Румпеля игрались какие-то бесята, хитро прищурившись и приподняв правую бровь, он предложил ей сок. По всему его виду было понятно, что смущение Белль его забавляет, прищурившись и окинув его взглядом, Белль произнесла:
- Пожалуй я буду сок, отчего-то мне стало жарко… Может отопление виновато

+1

26

Соскользнув со стола Белль, кажется слегка смущенно, принялась спешно одеваться и наводить порядок. Неужели она и правда стыдилась того, что только-что произошло? Очаровательно! Ей просто неимоверно идет это легкое смущение. Хотя, Румпель и не понимал, что именно могло так смутить девушку, ведь они, вроде как, не чужие люди, и все это... Но, он все же так же решил прикрыть наготу, натянув брюки, дабы еще больше не смущать свою красавицу.
Сок. Да, сок. Можно было бы, конечно, просто взмахнуть рукой и... Но, Голд решил лишний раз не напоминать Белль о магии, тем более сейчас, и, прихватив отставленную было в сторону, чтобы не мешала, трость, легко улыбнулся девушке и развернувшись, направился к холодильнику. Достав графин с апельсиновым соком он, прихватив по дороге стакан, вернулся к столу. Налив сок, потянул стакан Белль, после чего вновь лукаво улыбнулся, глядя на девушку.
- Да, безусловно, всему виной отопление. Нужно будет убавить жар, - отдав девушке стакан, он налил сок себе и сделав глоток, отставил стакан в сторону и осмотрелся в поисках рубашки. Она должна быть где-то рядом, не могла же Белль забросить её далеко. Предмет одежды обнаружился совсем неподалеку, на одном из стульев. Вскоре, накинув рубашку на плечи, Румпель допил свой сок и подойдя к Белль, легко приобнял её, привлекая к себе и глядя в глаза.
- Мне нужно идти, - ну вот, он все же это сказал. Как не прискорбно, как не откладывай на потом, но, дела ждать вечность не будут, - Из лавки позвоню, закажу билеты в кино, - коротко но нежно поцеловав девушку, Голд выпустил её из объятий. Уходить не хотелось, еще больше не хотелось расставаться с Белль. Однако, надо - значит надо, тем более, что сегодня в планах было провести небольшой магический эксперимент, и, дабы не смущать девушку, заниматься этим Румпель планировал именно в лавку.
- Белль, - в голову пришла мысль, как провести еще несколько лишних минут в обществе любимой женщины, - Не поможешь мне выбрать галстук, м? - вопросительно приподняв бровь, Румпель улыбнулся и легко кивнул, вторя своему вопросу.

+1

27

    Румпель улавливал малейшее настроение в Белль. Вот и сейчас словно прочитав ее мысли, он одел брюки. Оставалось только диву даваться, как же так он может. Возможно, некоторые скажут, что это всего лишь магия, но нет, в этом всем есть нечто большее. Что-то что сильнее магии, то, что не подчиняется никаким доводам. Ни сердца, ни разума… И имя этому чувству – любовь.
- Спасибо, - взяв стакан в руки, произнесла Белль. Апельсиновый сок, Белль очень любила, поэтому совсем не удивительно, что стакан наполовину опустел.
- Ты думаешь, что этот жар можно сбавить? – Лукаво произнесла Белль. Ей казалось, что время неподвластно этим чувствам, словно эта эйфория будет всегда присутствовать в их жизни.
Румпель нашел свою рубашку на одном из стульев и накинул ее на плечи. По всей видимости он собирался в лавку. Наверняка посетители удивились его отсутствию, если конечно кто-то в столь ранее время решил приобрести антиквариат или же что-то другое.
Белль не хотелось отпускать Румпеля, но работа есть работа, а она как известно не ждет. Всего несколько часов, а затем они опять будут вместе. В совместном проживании есть огромные плюсы.
- Хорошо, забронируй билеты на свой вкус, - Белль никогда не была в кино, а следовательно ничего о нем и не знала. Так что в этом, как и многом другом, она полагалась на Румпеля. Интересно, а когда он сам в последний раз был там? Только Белль хотела озвучить свою мысль, как последовал нежный, но короткий поцелуй.
- Конечно, а заодно ты сменишь рубашку, а то боюсь эта на сегодня вышла из строя, – улыбнувшись, произнесла она.
Довольно быстро они оказались перед шкафом в их спальне и только Белль собиралась открыть шкаф, как вспомнила одну занимательную деталь. Румпель-то сегодня пользовался магией! Пусть почти совсем невинно, важен сам факт.
- Я тут вспомнила одну занимательную вещь. Мне кажется или сегодня действительно кто-то использовал магию? – Обернувшись и смотря на него, произнесла Белль строгим голосом. Но ей казалось, что смешинки все равно проскальзывают в голове, поэтому для пущей убедительности она еще и уперла руки в боки. Мол, сегодня ты попал милый и тебя ничто не спасет.
Белль не расстроилась и не злилась, ведь сегодня была использована не та магия, которая причиняет вред. Но такое упустить она так же не смогла, подумать только, а она ведь почти забыла об этом!

Отредактировано Belle French (2013-04-25 00:02:06)

+1

28

Когда Белль заикнулась о смене рубашки, Румпель тихо рассмеялся. Да уж, товарный вид она немного потеряла, после того как девушка оторвала с неё несколько пуговиц, пытаясь расстегнуть. Хотя, конечно, идти в ней в лавку он не собирался в любом случае, потому как она была "домашним вариантом", но говорить об этом Голд не стал. Не нужная информация, тем более, что все равно нужно переодеться, так какая разница почему, потому, что на этой не хватает пары пуговиц, или потому, что она изначально не предназначена для выхода на улицу.
В спальне Голд уже было намеревался достать из шкафа костюм, уже даже дверцы открыл, когда Белль заставила его остановиться, замерев на пару секунд на месте, а после с удивлением повернуться и посмотреть на девушку.
"Что? Белль, ты это серьёзно?"
Однако, стоило только поймать взгляд голубых глаз, как стало понятно, что этот "выговор" скорее так, ради галочки, чем нечто серьёзное. Ну да, конечно, он воспользовался магией. Но воспользовался-то так, бытово и... да и вообще, только для их общего удобства.
- Ммм, а мне кажется, или кто-то здесь был не против того, чтобы я её использовал? - лукаво улыбнувшись, Румпель подошел к Белль, глядя той в глаза, - Или я ошибаюсь? - приобняв подбоченившуюся девушку за талию, Голд притянул её к себе, продолжая при этом с лукавой улыбкой вопросительно смотреть той в глаза.
Конечно, как говорится, в каждой шутке есть доля истины. Белль запомнила то, что он воспользовался магией, ходя сделано это было ну совсем уж не для того, чтобы кому-то навредить... Вот еще одна причина, чтобы скрыть от девушки все свои магические эксперименты. Потому как если даже столь невинное применение магической силы вызвало отклик, пусть и с шуткой в голосе, то куда более крупная магия уж точно станет причиной ссоры. А ведь, как не крути, без магии Румпель обойтись не может. Он должен найти способ пересечь черту!

+1

29

   Что и не требовалась доказать. Румпель уловил игривое настроение Белль и ловко подхватил разговор. Причина по которой они поднялись в спальню уже отошла на задний план. Кажется сегодня он точно опоздает везде где только можно и нельзя. Все-таки есть большие преимущества у хозяина лавки. Можно приходить на работу когда захочешь и не перед ни отчитываться. По сути можно вообще не появляется без особо надобности. Но нет, так тоже нельзя. 
Румпель подошел к подбоченившейся девушки и обнял ее за талию. Он ответил так же лукаво и Белль прищурившись ответила, все так же не «оттаивая».
Она прекрасно помнила, что все разговоры о магии, заканчивались плачевно, то есть ссорой. Сколько раз причиной их ссор становилась именно она. Хотя почему «сколько»? Они кажется никогда не спорили по другому поводу. Магия – единственное место, где они все никак не придут к компромиссу.
- Тебе все это показалось. Это же Сторибрук, тут еще и не такое может приведется, - Белль еще для пущей убедительности покивала головой, мол ты только верь мне. – А еще вполне возможно, так сказывается твой возраст. Ты же знаешь, как это бывает, - с видом знатока добивала Белль, с трудом сдерживая смех. Она уже представляла какая бурная реакция последует после этого. Но она ведь права, Румпель - бессмертен, он живет уже точно не одно столетие. Так что она даже ничего не приукрасила!... Почти...

+1

30

В какой-то момент Голд поймал себя на мысли, что еще немного и он решит сегодня вообще никуда не уходить, оставив все дела, даже самые важные и неотложные, на завтра. Слишком соблазнительной была перспектива провести весь этот день рядом с Белль, не выпуская её из своих объятий. Еще секунда, и он бы сильнее прижал девушку к себе, снова целуя её, но, этого не произошло, так как слова Белль заставили его остановиться, замерев на половине пути к исполнению желаемого.
Правая бровь удивленно изогнулась, когда девушка, с самой очаровательной улыбкой, заявила о том, что то, что Румпелю что-то могло показаться, можно списать на его возраст. Ну, да, он живет не одну сотню лет, а это очень много для простой человеческой жизни (да столько вообще не живут), но... Учитывая то что внешне, как не крути, он Белль может и за отца сойти, слова девушки прозвучали хоть и с явной шуткой в голосе, но как-то не очень приятно. Конечно, та наверняка не имела ввиду ничего такого, но ведь в каждой шутке, как говорится... Как то раньше Голд никогда о подобном не задумывался, ведь она любила его, а он любил её, и какая кому разница до таких мелочей, как возраст. А сейчас вот эта невинная шутка, хоть и вскользь, а задела.
- Что это ты имеешь виду? - вопросительно глядя на девушку, все же решил он поинтересоваться, не ради ссоры, ибо глупо было бы из-за такого пустяка начинать ругаться, тем более, что утро началось столь чудесно, а просто скорее из интереса.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Архив отыгранных эпизодов » Милые бранятся, только тешатся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно