У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time. Сhapter Two.

Объявление

Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: David Nolan, Princess Aurora, Lee Shang.
Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС
BANNERS



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Архив отыгранных эпизодов » Осторожно, кофе может быть опасен для ваших нервов!


Осторожно, кофе может быть опасен для ваших нервов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название эпизода (квеста):
Осторожно, кофе может быть опасен для ваших нервов!
2. Участники:
Terence Defoe
Ilene Light
3. Место действия:
кафе "У бабушки"
4.  Дата и время действия:
за полторы недели до снятия проклятья
5. Краткое описание:
Теренс решил заглянуть в кафе "У бабушки" чтобы выпить кофе, но, вот незадача, неудачно споткнувшись на пути к свободному столику он пролил кофе на девушку, наслаждающуюся какао за столиком рядом.
6. Очередность постов:
Terence Defoe
Ilene Light
7. Возможно/невозможно присоединиться к эпизоду:
невозможно
8. К чему мы должны прийти: 
К знакомству, для начала, а там видно будет.
9. Статус эпизода:
ЗАВЕРШЕН
10. Наблюдатель:

Отредактировано Ilene Light (2013-05-19 15:58:42)

+1

2

Доброе утро. Случаются дни, когда это простое словосочетание может звучать как самое настоящее издевательство. Впрочем, Теренс сдержал свое желание одарить юную мисс Редмонд многозначительным взглядом и лишь со слабой улыбкой, пожелал ей того же. Доброе утро. Какое оно к черту доброе? Господину Дефо пришлось в спешке покидать свой дом, чтобы избежать бури именуемой "мисс Дефо". Что нашло на сестру он не знал, но то, что его дорогая накинулась на него с самого утра с непонятно какими обвинениями, привело для начала в ступор, а затем сложилось в мысль, что стоит бежать. Теренсу не хотелось ругаться с мисс Дефо лишний раз, а если бы он остался, то вряд ли бы удалось избежать ругательств и необоснованных обвинений, а так же звона битого стекла. Хоть у пары и были французские корни, но ругались они как самые настоящие испанцы - с криками и посудой. Потому и ругались редко, особенно, после того, как Габриэла купила новый набор посуды, который ей очень-очень нравился.
Итак, разобравшись с настроением господина Дефо, стоит теперь перейти к тому, что же он забыл в кафе "У бабушки". Увы, причина все та же. Теренс выработал в себе одну привычку - по утрам он пил кофе, а так как дом пришлось покидать в спешке, разве могла идти речь о любимом крепком напитке. Потому-то, по дороге на работу, хозяин магазина завернул в кафе и в данный момент сидел возле стойки, смиренно дожидаясь когда ему принесут божественный нектар именуемым "кофе".
Людей было довольно прилично, так что и свободных столиков не было. Нет, конечно, были столики, где сидели по одному, но подсаживаться к кому-то незнакомому, Тер был не в настроении. Вряд ли он сейчас смог оказать на кого-то приятное впечатление, но вот, судьба ему улыбнулась. Практически одновременно с тем, как чашка ароматного кофе опустилась на стойку перед господином Дефо, недалеко освободился столик. Едва только заметив это, мужчина подскочил и предупредив, что он пересядет за стол, направился к цели. Но, как нам известно, есть моменты когда ты "видишь цель и не видишь препятствие". Препятствия Теренс не заметил, то ли из-за своей невнимательности, то ли из-за внутреннего состояния. Почти у самого столика, его внезапно задевают и...через мгновение ароматный напиток оказывается безвозвратно испорченным, как и платье юной незнакомой мисс. Поддавшись рефлексам, мужчина быстро ухватил салфетку и попытался помочь девушке, вот только мысль в его непроснувшейся голове была только о том, что нормально кофе он не выпьет.
-Мисс, простите, я совершенно случайно. - Сбивчиво начал извиняться Тер, даже не зная, что теперь делать. В такую ситуацию он влип впервые.

+1

3

Обыкновенное утро рабочего дня, не предвещающее ничего странного или необычного. Айлин, выйдя сегодня из дома чуть раньше обычного, решила по дороге убить время и заглянуть в кафе, выпить чашечку горячего шоколада. Обычно шла сразу на работу, а тут вот вдруг дернуло ведь что-то взять и изменить привычный ход утра. Кто-то наверное скажет, что это судьба. Эта женщина любит подбрасывать сюрпризы, от которых сначала хочется взвыть и проклинать все на свете, а уже потом, когда то, ради чего было подброшено тебе этой чертовкой подобное испытание, начитает маячить на горизонте, понимаешь, что стоит сказать ей спасибо. И сегодня, как оказалось понятно позднее, похоже, был именно тот случай. Но, обо всем по-порядку.
И так, мисс Лайт сидела за столиком, наслаждаясь терпким вкусом горячего шоколада, который "У бабушки" готовили просто сногсшибательно, когда на неё, ни с того ни с сего вдруг вдруг пролилось что-то горячее, причем очень горячее! Это оказалось весьма неожиданным, так как как-раз в этот момент девушка увлеченно рассматривала в окно вывеску соседнего магазинчика. Разумеется, ничего нового она там увидеть не могла, но, как-то вот привлекла она внимание именно в этот самый момент. А тут...
Первым порывом было вскочить на ноги, при этом, разумеется, издав довольно громкий визг, а как же иначе, словно от этого что-то могло измениться. От резкого движения стакан с недопитым шоколадом опрокинулся, разливая содержимое по столу. На долю секунд, видя эту ужасную картину, девушка даже забыла о том, что ей вообще-то горячо. Захотелось тут же схватить салфетки и вытереть безобразное грязное пятно со столешницы. Она уже было даже потянулась к салфетнице, когда виновник происшествия тоже схватился за салфетки, принимаясь за попытки хоть как-то исправить ситуацию, что вернуло Айлин обратно в "эту реальность", напомнив, что секунду назад ей было горячо, и вообще ей только-что испортили одно из любимых платьев, посадив на него огромное кофейное пятно, которое не так то просто отстирать!
- Вы... Я... Вы... Подождите... - ответ получился куда еще более сбивчивым, чем извинения мужчины, так как девушка все еще прибывала в состоянии некоего шока, а тут еще и виновник событий лезет с салфетками к её платью.
- Все... Все нормально... - покривила душей, конечно, какое тут нормально, когда ей теперь надо бежать домой переодеваться, да и платье жалко до слез, но, зачем давать это понять тому, на ком и так лица нет, ибо понимает что это все по его вине.
"А до дома-то прилично! Вот ведь невезуха, вышла пораньше, а теперь точно опоздаю... И платье... Ну как теперь его отстирать, а? А ведь так жалко выбрасывать... Нет, не плакать, только не плакать!"
Девушка поджала губу и постаралась улыбнуться.
- Правда, все в порядке!..

+1

4

Судьба действительно дама с норовом. Вот как получилось, Теренс сбежал из дома, дабы не портить отношения с одной женщиной, вернее, чтобы не расстраивать ее, и вот прямо сейчас пролил кофе на совершенно незнакомую особу. Конечно, в данный момент, Теренс проклинал все на чем свет стоит, полагая, что лучше бы он просто поехал на работу и уже там страдал от того, что не выпил с утра кофе. Лучше мучатся головной болью и сонливостью, чем чувствовать уколы совести.
Тер и не заметил того, что теперь рядом с грандиозным разлитым кофе, есть и замечательный разлитый горячий шоколад. Ох, явно по ушам получит от того, кто это убирать будет, но это сейчас уже не казалось таким важным. Юная особа, которая казалось даже сопротивлялась от столь ярой помощи (еще бы, мало ли чего подумать можно), разбивала все поставленные Дефо стереотипы. Он ожидал того, что сейчас будут крики, обвинения, возможно его даже ударят, а потом начнется плач в духе "это же мое любимое платье, как же так?". Но этого не было.
Теренс даже немного отстранился и взглянул в глаза очаровательной блондиночке, наконец-то сумев рассмотреть ее. Хрупкая, худенькая, не особо высокого роста, чем-то напоминающую цветок. Этакая, белая лилия. Возможно, если бы мужчина не оступился и присев бы за соседним столиком, обратил на нее внимание, то точно мог подойти и с ней познакомится. Но что-то внезапно изменилось в ней. Девушка поджала губу, словно старалась не заплакать. Внутрь мужчины тут же сработала тревожная кнопка, ведь стоило заметить следующее - не любил он женских слез, точнее, они приводили его в некое подобие паники. 
-Мисс, я вас умоляю, только не расстраивайтесь. Вот, возьмите. - На этих словах, Теренс стянул с себя пиджак и протянул его девушке, лишь с той целью, что она могла бы им прикрыться и спокойно пройтись по улице. Правда, в этот момент, мозг мужчины подкинул ему еще одну грандиозную идею: подвести незнакомку до дома и вообще стать для нее личным водителем, чтобы как-то искупить свою вину. Но апофеозом стала последняя мысль. Когда Теренс повнимательней рассмотреть испорченное платье незнакомки (не декольте, не юбку, а само платье), его губы внезапно растянулись в улыбке. План созрел незамедлительно. - Леди, прошу вас, не беспокойтесь. Я закажу вам новый горячий шоколад. Мое имя Теренс Дефо, я владелец магазина одежды, здесь недалеко и у нас есть точно такое же платье. В качестве моральной компенсации, я могу предложить вам следующее: вы выберете это же или любое другое понравившееся платье за мой личный счет.

+1

5

О, эти волшебные слова "Только не расстраивайтесь!" обычно срабатывающие с точностью наоборот. И сейчас исключений из правил отнюдь не последовало. Стоило только мужчине произнести эту фразу, как державшаяся все это время на границе слез Айлин шмыгнула носом и тихо пискнув, как обычно бывает в момент, когда понимаешь что все, сорвалась, не могу больше - плачу, закусила губу и почувствовала, как по щекам покатились слезы. Ну не дура ли, реветь из-за такой мелочи. Сглотнув, она покачала головой, старательно беря себя в руки и стараясь перестать реветь как полная идиотка, но масла в огонь подливало еще и то, что кажется, кофе её все же слегка обжег, так как ноги, куда пришлась основная порция свежесваренного напитка, начинало пощипывать.
Машинально взяв протянувший ей пиджак, Айлин прижала его к себе, отнимая как родного, закрывая позорное каричневое пятно, и только после этого, наконец, подняла взгляд на того, кто этот самый пиджак ей подал, а за минуту до этого окатил кофе.
Мило улыбнувшись сквозь все еще катившиеся по щекам слезы, хотя вот ведь уже не хотела плакать, а они все равно текут - стресс начал отпускать, не иначе, девушка легко кивнула и смахнув рукой слезинки, даже попыталась усмехнуться.
- Спасибо, но, думаю, теперь у меня нет времени выпить еще порцию шоколада, - нужно было бежать домой и переодеваться.
А вот дальнейшее заявление мужчины на пару секунд повергло Айлин в ступор. Распахнув глаза, она уставилась на Теренса, несколько раз ошарашенно моргнула, и только после этого смогла выдавить из себя хоть какие-то слова.
- О, нет, что вы, не стоит... Я просто пойду домой, переоденусь, закину его в стирку... Не факт что пятно отойдет, но... - так, а вот это было лишним, и поняв это, девушка осеклась на полуслове, - А пиджак я занесу вам в магазин, если вы не возражаете.
Ах, да, она же не представилась. Не вежливо, когда тебе называют своё имя.
- Айлин, Айлин Лайт. Я работаю в ювелирном не далеко от вашего магазина, так что... когда пойду на работу, занесу вам ваш пиджак, - она кивнула с снова постаралась улыбнуться, в знак того, что говорит чистую правду. Оставлять пиджак себе она не будет. Зачем ей это нужно. Обязательно вернет, вот только добежит до дома прикрывая им пятно. И ноги надо будет мазью обработать, а то еще ожогов не хватает, хотя, уже наверное поздно.

+1

6

Стоило только незнакомке заплакать и на лице мужчины проявилась паника. Он был готов сделать все возможное, лишь бы только эта милая девушка прекратила плакать. Однако, все прошло само собою.
Когда девушка улыбнулась, Теренсу показалось, что она даже засветилась изнутри. Да, он знал, что есть такой тип людей, которые, когда улыбаются, прямо вот источают позитив, радость и свет. Таких людей Тер предпочитал называть "лампочками", как бы смешно это не звучало, и обычно таких вот "лампочек" он замечал среди детей. Потому, подобное наблюдение за мисс Лайт привело его в некую растерянность. Правда, на фоне этой растерянности, он все равно улыбнулся, несколько неуверенно, словно для него это было непозволительной роскошью.
Ее звали Айлин. Изысканное имя для такой красивой девушки, да еще и скромной ко всему прочему. Однако, Тер не собирался отступать: то ли из-за того, что ему действительно было стыдно, то ли из-за того, что девушка ему действительно понравилась. Сторибрук был небольшим городком и каждое знакомство здесь было практически на вес золота.
-Нет, мисс Лайт, простите, но я вас не отпущу. - Теренс даже немного рассмеялся, насколько глупо звучали его слова, да и к тому же, стоял он как раз такие спиной к двери. Так что да, слова звучали глупо и теперь срочно требовалось нормально перефразировать свою мысль. - Я имел в виду, я не могу просто так позволить вам уйти. Во-первых, шоколад я все равно вам куплю, так как именно по моей вине, вы не смогли полноценно им насладиться.
В этот момент, Теренс обратил внимание, что столик за которым сидела девушка все еще был не в самом лучшем состоянии. Немного подумав, он взглянул на то место, до которого вообще-то и собирался добраться, но тому было не суждено. Но не сейчас. Практически не слушая возражений, Дефо помог девушке сесть и обратившись к официантке заказал горячий шоколад, уверенно полагая, что ему кофе уже лучше не пить. Не здесь, во всяком случае.
Следующим его шагом было уболтать девушку принять его помощь, а это, учитывая дипломатические способности Теренса и скромный характер юной леди, должно было получится.
-Во-вторых, мне действительно жаль насчет платья, ведь здесь тоже моя вина. Так что, Айлин, я не приму вашего отказа. - Мужчина обворожительно улыбнулся и просто пожал плечами, как раз в тот момент, когда юной особе принесли чашечку горячего шоколада, а ему самому чек. Оплатив его, Тер продолжил: - Я довезу вас до магазина, вы сможете выбрать то, что вам понравится, переодеться там и отправиться на работу. Мне кажется, этот вариант намного лучше, не так ли, мисс Лайт? И...вы можете называть меня просто Теренс.

Отредактировано Terence Defoe (2013-05-19 13:57:58)

+1

7

Предложение Айлин было отвергнуто, а девушка настойчиво посажена за соседний столик. Она попыталась было воспротивиться, ведь нужно было поторопиться, чтобы не опоздать на работу, а жила она довольно далеко от магазина, но, заметив любопытные взгляды посетителей, что сейчас были обращены в их с Теренсом сторону, все же сдалась на милость победителя и села на предложенное место.
Официантка поспешно принесла новую порцию шоколада, словно еще тогда, когда мужчина предложил его в первый раз, услышав это, уже начала его готовить.
Улыбнувшись и поблагодарив своего нового знакомого, понимая, что отделаться точно не удастся и проще принять предложение, тем более, Теренс начинал ей нравиться, Айлин взяла стакан и сделала глоток. Да-да, как это не странно, но мужчина окативший её горячим кофе теперь взывал у девушки симпатию. Не каждый вот так вот предложил бы её новое платье... Хватило бы формальных извинений и пиджака. А тут... Но, все же, согласиться на столь щедрое предложение... а впрочем, почему бы и нет, раз он так настаивает!
- Хорошо, Теренс, вы меня уговорили, - девушка улыбнулась, глядя на Теренса поверх кружки с шоколадом и отхлебнула еще немного, при этом испачкав в сливках, шапкой налитых сверху, кончик носа. Прыснув смехом, понимая как забавно это выглядит, тут же прикрыла лицо ладошкой, поспешно избавляясь от следов сливок на лице. Она уже было хотела что-то сказать по этому поводу, что-то забавное, как краем глаза заметила лужу оставленную ею на соседним столе. Следы пролитого шоколада все еще красовались там. Официантки были слишком заняты, чтобы вытереть её. Какой ужас, какая грязь!
- Оу! - Айлин подскочила на ноги, откладывая в сторону пиджак, которым все это время продолжала прикрывать пятно, - Простите, я сейчас! - с этими словами девушка сгребла с их столика все имеющиеся салфетки, после чего прошлась по всем соседним столам, при этом мило извиняясь за причиненное неудобство, и, набрав целый ворох салфеток, поспешила к столу за на котором красовалось пятно, которое тут же принялась увлеченно вытирать, пока столешница не засияла чистотой. Собрав промокшие салфетки, торопливо отнесла их в туалетную комнату, где попутно отмыла ставшие липкими руки, и вскоре уже вернулась к Теренсу. Все это заняло каких-то минуты три, не больше.
- Вот теперь все в порядке, - довольно кивнула, присаживаясь за столик и вновь беря в руки чашку с шоколадом, словно и не сорвалась вытирать соседний стол еще пару минут назад.

Отредактировано Ilene Light (2013-05-19 14:28:05)

+1

8

Теренс не понимал, что происходит. Он смотрел на девушку и когда та испачкалась кончиком носа в сливках, Теренс лишь подхватил ее смех своим. Правда, смеялся он тихо и несколько неловко, боясь того, что это может задеть девушку. Да, такого знакомства у него еще не было, да и людей таких он, вроде как, даже не знал. Новая знакомая была довольно необычной и милой, я бы даже сказал, очаровательной. Наверное, именно это и подкупало Теренса. Впрочем, будь даже кто-то другой на ее месте, он мог бы предложить все то же самое, ведь так говорил его внутренний голос. Его воспитывали с мыслями о том, что к особам слабого пола стоит обращаться с особым трепетом. Вот только, в женщинах Тер отвратительно разбирался.
И вот когда милая Айлин подскочила со своего места и с извинениями кинулась собирать салфетки, он просто сидел в некоем подобии ступора. Возникла мысль, что это отвлекающий маневр и девушка просто хочет прямо сейчас сбежать от него подальше, но каким же было еще большее его удивление, когда она подскочила к соседнему столу и сама стала вытирать лужу. Нет, Дефо прекрасно знал от сестры, что у каждой девушки есть свои "шарики" и свои "ролики" в голове, но данная ситуация была ему абсолютно непонятной.
Так он и сидел, устремив свой взгляд на тонкую фигурку мисс Лайт. Сидел, до тех пор, пока не смирился со своими мыслями и просто вздохнув, стал ждать, пока она закончит. Что-то подсказывало молодому мужчине, что в этот раз его помощь уверенно отвергнут. Да что там! он был уверен, что даже если сейчас кто-то из работников кафе попытается отобрать у прелестной посетительницы салфетки и исполнить свою рабочую обязанность, то Айлин все равно не дастся. С другой стороны, это вызывало, помимо удивления, конечно, это вызывало умиление. Девушка казалась такой хозяйственной. Возникла даже картинка, что будучи в шикарном и дорогом платье, на каблуках, это прелестное создание все равно бы кинулось устранять грязь. Похоже, мисс Лайт была большой любительницей чистоты.
Когда девушка вернулась на место, Теренс открыл рот собираясь поинтересоваться, что это только что было, но Айлин же просто сделала вид, что все абсолютно нормально и только что она не носилась собирая все салфетки и промакивая ими пятно на столе. Что же, по этой причине, Дефо решил промолчать. Улыбнувшись девушке, он чуть повел плечами и откинулся на спинку стула.
-Допивайте, Айлин, да и поедем. Правда, можете не спешить, на работу вы успеваете. - Тер взглянул на наручные часы и тихо добавил себе под нос: - Да и я тоже.

+1

9

Айлин только покивала в ответ, снова пригубив какао. Ну вот, все складывалось куда лучше, Чем могло показаться сначала. На работу не опоздает, с платьем опрос решился сам собой (надо будет потом обязательно не забыть еще раз поблагодарить Теренса да столь потрясающую щедрость), да и вообще, кажется, этот пролитый кофе стал причиной завязывания нового знакомства. Глядя на мужчину поверх шапки сливок в чашке, Айлин поймала себя на мысли, что, пожалуй, он и правда ей понравился. Обходительный, милый, симпатичный, чего уж там...
- Право, не знаю, что бы я без вас делала, - пытаясь выразить тем самым благодарность за помощь, произнесла Айлин, правда тут же прикусила губу. Ну да, а что бы она без него делала... Сидела бы и пила свой шоколад в чистом платье, допила и спокойно отправилась бы на работу. Вот ведь, неудачно высказалась. Оставалось надеяться, что мужчина верно её поймет.
- То есть, я хотела сказать, - все же решила поправиться, пока не поздно, - Спасибо за помощь. Иначе я бы и правда опоздала. Не люблю опаздывать.
Улыбнувшись, она хотела добавить еще что-то, но тут зазвонил сотовый телефон, лежавший в оставленной за столиком, за которым Айлин сидела изначально, сумочке. Мелодия, заигравшая откуда-то из её недр возвестила о том, что звонит ни кто иной, как хозяин магазина. Неужели она все же опоздала, и Теренс просто так, успокоения ради сказал ей, что она успевает? И, как на зло, мисс Лайт не носит часов, чтобы лично проверить врем.
И снова девушка, словно пружина, подскочила с места, но раз этот раз уже куда менее удачно. Кружка с шоколадом, которую она все еже сжимала в руках, от резкого движения выскользнула из рук и улетела куда-то аккурат в сторону сидевшего напротив мужчины, выливая все своё содержимое ему на рубашку.
Повисла пауза. Айлин, позабыв о звонке, ошарашенно смотрела огромными от удивления и испуга глазами на растекающееся пятно. Осознав, что произошло, нервно сглотнула, но вскоре, поняв всю нелепую комичность ситуации, прыснула смехом, закрывая лицо руками и сквозь пальцы глядя на облитого шоколадом мистера Дефо. Наверное, стоило последовать примеру мужчины и поскорее промокнуть пятно салфетками, но, А. они кончились на всех столах в кафе, Б. Айлин смеялась, и просто не могла остановиться.
- Простите, - сквозь смех выдавила она, пытаясь успокоиться, - Я... Я правда не специально... Я... Простите, я выстираю! Обещаю, пятна не останется! - но, как не старалась, смех снова подкатил к горлу, и, кажется, кое кто из посетителей тоже прыснул тихим смехом.

+1

10

Конечно же Теренс понял, что имела в виду девушка, а потому просто улыбнулся ей, не требуя никаких объяснений. Да, он сам поймал себя на мысли, что если бы не он, то мисс Лайт допила свое какао и ушла бы на работу. Однако Дефо не жалел не о пролитом кофе, не о испорченном платье Айлин, так как полагал, что именно так все и должно было быть. Когда бы еще они смогли бы познакомится? И познакомились бы? Тер чуть улыбнулся.
Но внезапно раздалась мелодия сотового телефона и Дефо сам устремил взгляд на тот столик за которым раньше сидела мисс Лайт. Очевидно звонок был очень важен, так как девушка незамедлительно вскочила со своего места и внезапно упустила свою чашку, которая необычной траекторией полетела в господина Дефо. Первым делом сработали рефлексы и Теренс, вытянув руки, успел поймать хрупкую посудину. Затем, конечно, он ощутил, как что-то как-то ему жарко стало...дошло не сразу, что только что, его облили горячим какао. При том, не просто облили, а еще и посадили пятно на белой рубашке. Опустив глаза вниз, чтобы себя осмотреть, мужчина внезапно принял абсолютно спокойное и ничего не выражающее выражение лица.
Теренс еще несколько минут сидел молча, все так же на вытянутых руках держа уже пустую чашку. Он слушал смех девушки, ее извинения, но ему было уже абсолютно по-барабану. Осторожно опустив чашку на стол, но, при этом, не меняя абсолютно спокойного выражения лица, хозяин магазина вдруг взорвался хохотом. И правда, комичность этой ситуации просто зашкаливала и не посмеяться было бы грехом.
-Так, все, теперь у нас все по-честному. - Задыхаясь от собственного смеха, произнес Дефо, указывая на пятно на платье Айлин и на пятно на своей рубашке. Одно было темно-коричневым, почти черным, а второе бежевым, но не суть. Поднявшись со своего места, Тер хотел было подняться к салфетнице, но вдруг вспомнил, что еще минуту назад, его юная знакомая перевела все салфетки на лужу. От этого стало еще смешнее. - Так, Айлин, я предлагаю быстрее отсюда уходить, пока мы еще кого-то не облили или кто-то из работников не накричал на нас.
Мужчина, все еще сотрясаясь от своего смеха, подхватил пиджак и накинув его на плечи мисс Айлин, поспешно обогнал ее и открыл перед ней входную дверь. Они успеют на работу и даже в чистой одежде. Да, все же полезная штука, быть хозяином магазина одежды.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Архив отыгранных эпизодов » Осторожно, кофе может быть опасен для ваших нервов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно