У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time. Сhapter Two.

Объявление

Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: David Nolan, Princess Aurora, Lee Shang.
Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС
BANNERS



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Гостевая » Гостевая книга № 2


Гостевая книга № 2

Сообщений 1 страница 30 из 587

1

Задаём вопросы, получаем ответы.

ПРИДЕРЖАНЫ:
---

Ролевая разыскивает David Nolan, Princess Aurora и Lee Shang

Storybrooke написал(а):

Мы НЕ принимаем в игру:
- Персонажей русских сказок
- Персонажей из Нарнии
- Персонажей из Шрека
- Персонажей сказки "Маленький принц"
- Греческих героев и богов
- Женщин пиратов
- Девочек в компанию к потерянным мальчикам
- Персонажей из Хранителей снов
- Героев мультфильмов Диснея и кО, не имеющих отношение к сказкам (например "Анастасия", "Король Лев", "Монстры на каникулах" и т.д.)

0

2

Добрый день :)
Скажите, пожалуйста, у вас Аврора свободна? И какова сюжетная линия для нее и что происходит с ней по сюжету в данный момент?

0

3

Аврора была придержана до 22 числа, просьбы о продлении не было, ро сему считаю, что роль свободна. Аврора сейчас в ЗЛ, на данный момент Аврора не сильно участвовала в сюжете.

0

4

Patrick Whale
благодарю за ответ :) а вообще сюжетная линия с ее участием, Филиппа и Мулан в действии? т.е. если взять ее роль, то эпизоды для нее найдутся?)

0

5

may be
К сожалению ни Филиппа ни Мулан у нас сейчас нет, но, всегда можно придумать еще какую-нибудь игру, было бы желание!)

0

6

Скучать мы точно вам не дадим)))) У Амс богатая фантазия))

0

7

may be написал(а):

благодарю за ответ  а вообще сюжетная линия с ее участием, Филиппа и Мулан в действии? т.е. если взять ее роль, то эпизоды для нее найдутся?)

добрый день)) лично я очень жду аврору, у нас с ней эпизод, и вообще с игрой проблем не будет, только приходите))

0

8

Mr. Gold, Patrick Whale, Mary Margaret Blanchard
спасибо вам за ответы :))
ну и тогда придержите мне прекрасную принцессу, пожалуйста :)

0

9

may be написал(а):

ну и тогда придержите мне прекрасную принцессу, пожалуйста

Держим)

0

10

Claire Ice
:) а профиль мне новый зарегистрировать или от существующего пароль смените?)

0

11

may be
Регистрируйте новый) Мы вчера удалили профиль прежней Авроры.

0

12

Emma Swаn
хорошо, спасибо)))

0

13

Добрый вечер) Хотелось бы спросить, можно ли занять роль Дороти Гейл? Если да, то придержите ее на пару дней)))

0

14

И вам доброго времени суток!

Эм... написал(а):

Хотелось бы спросить, можно ли занять роль Дороти Гейл? Если да, то придержите ее на пару дней)))

Да, Дороти свободна. За вами на три дня)
Ждем вас!

0

15

Добрый вечер. Что-то меня очень даже и много потянуло на проект по сказкам. Создавать было невмоготу, поэтому пришла к Вам играть. На самом деле мне очень хочется влиться в игру и быть непросто очередным участником, а очень даже полезным, поэтому сразу интересуюсь: какие каноничные персонажи нужны, всё-равно будут ли это мужчины или женщины. Так как с сериалом знакома очень хорошо, вполне могу подстроиться под каждого)

0

16

тут и не тут, доброго времени суток. Из мужских канонов на очень требуется Альберт Спенсер. "охотники" уже заждались своего предводителя. Так же нам нужен Генри Миллс. Две мамаши никак не дождутся своего не наглядного сыночка. Еще мы бы не отказались от Августа.
Из женских персонажей мы ждем Тамару, мы почти готов к ее появлению в городе. Я был бы рад видеть Золушку. Так же найдем место и применение Голубой Фее.

0

17

тут и не тут
И вам вечера!

тут и не тут написал(а):

поэтому сразу интересуюсь: какие каноничные персонажи нужны, всё-равно будут ли это мужчины или женщины

Тогда сразу и отвечу)
Из женских персонажей-канонов это Мулан и Золушка. Сейчас Аврора пишет анкету и было бы здорово начать отыгрывать их линию по возвращению Филиппа. А Золушка... мачеха очень хочет ее видеть на игре)
Из мужчин: Август, Генри, Джефферсон и Альберт.

0

18

Ох, зря я спросила, потому что теперь встаёт вопрос: "Кого выбрать?"
Теперь не могу решить между Генри, Джефферсоном и Мулан. Помогите, пожалуйста *_*

0

19

Из всех троих Генри нужен сильнее, потом уже Мулан и Джефферсон, но это мое сугубо личное ИМХО))

0

20

Добрый вечер, извините что вмешиваюсь, но нам очень очень очень нужен Генри) бабушка и двое дедушек мечтают его увидеть)

0

21

тут и не тут написал(а):

Теперь не могу решить между Генри, Джефферсоном и Мулан

Во мне говорит мама, но... Генри. Очень-очень хочется сынулю) Прям сил нет как!  http://funkyimg.com/u2/3565/494/684841__________.gif

0

22

Ох, ну ладно. Сама уже пораскинула мыслями, всё-таки Генри ценный персонаж и такой изысканный. Беру его, хочу любви и большую семью *-*
Тогда держите мне его, если сегодня не успею, то завтра анкету напишу)

0

23

Все будет и любовь и ласка и много сладкого))

0

24

тут и не тут написал(а):

Беру его, хочу любви и большую семью *-*

Она будет! Все в сборе. Осталось только организовать семейный ужин в честь Дня Благодарения и посмотреть останется ли цел Сторибрук)))

Держим его за вами! Очень-очень ждем)
Генри, кстати, проходит по двум акциям.

0

25

Ох, не сглазить бы, но, ДА НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!! http://s2.uploads.ru/t/BdZFb.gif

Emma Swаn написал(а):

Осталось только организовать семейный ужин в честь Дня Благодарения и посмотреть останется ли цел Сторибрук)))

в последнем я сильно сомневаюсь, дорогуша  http://funkyimg.com/u2/3147/120/18597822.gif

0

26

Здравствуйте, прекраснейшие!) Хочу присоединиться к вам, только есть две беды:
1) Я пока на 2 сезоне сериала (но это быстро исправится, думаю xD)
2) Не знаю кого выбрать( Подумывала насчет Золушки... Но что-то как-то никак( Не скажете кто нужен, или, хотя бы, не подкините идей?

0

27

Доброе утро!
В сериале сейчас всего 2 сезона, так что вы скоро нас догоните))
А про персонажа - Золушку у нас очень ждут!

0

28

Всего 2?( Печаль, а я настроилась на третий марафон) xD
Не знаю( Как-то она не для меня, вот вообще ее не вижу.
Давайте так (я повспоминала мои любимые сказки) - держите мне Венди из "Питера Пена" и внешность Астрид Берже Фрисби)

0

29

Третий сезон выйдет осенью.
Посмотрите по акциям, их тут превеликое множество, может что приглядите для себя. А Венди - она есть в сериале, это канонический персонаж, так что со сменой внешности, надо поинтересоваться у администраторов. Да и, если брать за её основу сериальную Венди, то жила она в 19 веке. Опять же, я её придерживаю, но стоит узнать мнение админов.

0

30

Тогда простите за беспокойство)
Придется досмотреть сериал до того момента а потом, если все понравится, уже идти к вам.
Еще раз спасибо

0


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Гостевая » Гостевая книга № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно