У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time. Сhapter Two.

Объявление

Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: David Nolan, Princess Aurora, Lee Shang.
Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС
BANNERS



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Партнерство » Ω PERCY JACKSON: O B L I V I O N


Ω PERCY JACKSON: O B L I V I O N

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


P E R C Y   J A C K S O N
p r e s e n t s
http://24.media.tumblr.com/834730a4507bae6234de0997b1bfc4e9/tumblr_morsdqkb2Z1ru9esko1_500.gif
http://24.media.tumblr.com/465811858b826fbe1ebec09d9f2a875a/tumblr_morsdqkb2Z1ru9esko2_500.gif

O B L I V I O N

Together we are one
For the first time in this life
Don’t have to fight to feel alive

акция #0: WE NEED YOU | акция #1: THE DEMIGODS

0

2

http://24.media.tumblr.com/37b67f0ee888f68bf1d0b75f4f6d28b6/tumblr_mw14dmBmfK1ri2ha8o7_400.gif

Спешите поучаствовать в щедрой акции на регистрацию мужчин!
Она была организована на 23-е февраля. И сроки уже истекают!
Однако у Вас еще есть шанс придержать роль до 9.03, чтобы пройти по нашему предложению.
В чем же заключается щедрость?
Вам не нужно много и долго писать анкету - достаточно лишь оставить пробный пост от лица персонажа.
Мы ждем новых защитников! Будем безмерно любить :3

*в акции не участвую персонажи, заявленные в "нужных", только по отдельной договоренности с заказчиком

0

3

Eos продакшн
http://31.media.tumblr.com/dbb0bf308575b7e15c1e6986f16ca0e5/tumblr_miw7mmr5AS1qi0d7lo1_500.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Астрей | Astraeus | Ἀστραῖος
ОПИСАНИЕ

Поприветствуйте несокрушимого титана Астрея, владыку ночных сумерек и звездного неба. Склоните головы перед сыном могучего Крия и хозяйки морской стихии Еврибии, перед воином, что превзошел своих учителей. В союзе с воплощенной зарей, богиней рассвета Эос,  он породил неукротимые ветра и вечные звезды, навсегда оставив свой след в памяти богов и людей. И сегодня он возвращается в срединный мир, неся с собой возмездие.

Мне всегда казалось, что ты невозможно холоден и внутренне пуст. Испытывая к тебе щемящую нежность, не слова о любви, я ощущала себя замкнутой в клетке. Благодарила за наших чудесных детей, но мечты о свободе были единственным смыслом моего бесцельного существования. Я знаю, что я и только я виновна в том, что произошло позднее, но и ты, признай, был не прав.
Я нашла спасение в объятьях Ареса, пылкого и неудержимого. Нас не волновало былое и грядущее – лишь миг. Мы были молоды: я – душой, он – телом. Я пытаюсь оправдаться, верно? Мне все хочется, чтобы ты меня понял. Эти отношения ни к чему хорошему не привели. О нас узнала его прекрасная Афродита. Узнала и прокляла. Меня. Внушила страсть ко всякому привлекательному смертному. Отвернула от тебя.
Я не заслуживаю прощения. Я была слепа. Ты – вечен и бесконечен, мой милый. Холодности в тебе не больше, чем в звездах. О, как они бесстрастны снаружи и как жгучи внутри. Спустя века я впервые вижу тебя. Я не ищу от тебя любви, но ты и только ты можешь дать мне то, ради чего стоит жить – месть.

Долгие столетия выжидал титан Астрей, скрываясь ото всех. Желание отомстить проклятым олимпийцам за великих титанов древности, наших родителей, жгло его изнутри. Но роль свою играл он верно: никто не заподозрил властелина звезд в измене. И вот теперь, когда в мир вот-вот придет великая матерь Гея, когда плененные титаны рвут свои оковы, поднимает свой стяг владыка. Грядет битва.

ВНЕШНОСТЬ
Хоакин Феникс | Joaquin Phoenix
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Астрей - один из основных персонажей грядущей сюжетной арки [пробуждение геи; восстание полукровок и титанов; битва за мир и за власть]. Он поведет за собой мятежных богов и титанов против Олимпа, но вместе с тем над миром нависает куда более опасная угроза - обезумевшая Гея. Во всем этом Астрей сыграет далеко не последнюю роль.
Если вы заинтересованы в данном персонаже – обратитесь в гостевую, и вам передадут связь со мной (ася/скайп/лс). Я не описывала его досконально - он ваш. Обсудим основные моменты и особенности характера, если описание оных вызовет у вас затруднение. В вашем появлении заинтересован весь наш форум. Я – особенно. Вы необходимы мне.
Приходите.

http://25.media.tumblr.com/955beb2fadabf1407884b34a6f7fb6f5/tumblr_myx2cowk2m1qfsjezo3_r1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/74049f7e78383d4fa5281b847df9c59a/tumblr_myx2cowk2m1qfsjezo2_r1_250.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Селена | Selene | Σελήνη
ОПИСАНИЕ
О, кто она:
Туманное воспоминание,
Преследующий лик,
Или потерянное объятие?

Селе́на (др.-греч. Σελήνη, лат. Luna) — одно из божеств греческой мифологии, известное также под именем Мена (Мене). «Титанида», дочь Гипериона и Тейи, младшая сестра близнецов Гелиоса и Эос. Богиня луны.
В небесах возлюбленным Селены был сам Зевс; от него она родила Пандию, которую чествовали в Афинах также около весеннего равноденствия; в горной Аркадии другом Селены был Пан. По рассказу, Пан полюбил Луну, превратился в белого барана и увлек её в рощу.
Поэты называют её «сверкающим глазом ночи», изображают ее в виде прелестной женщины на небе, с факелом в руках, ведущей за собой звёзды, а в пору полнолуния она является сияющей птицей. Селена имеет крылья и на голове золотой венец, от которого мягкий свет разливается по небу и земле; она чествуется жертвоприношениями в дни полнолуния; ей посвящён день весеннего равноденствия, когда она, совершив долгий путь и омывшись в волнах океана, надевает на себя сверкающие одежды и впрягает в свою колесницу блестящих коней.
Наиболее прославленным любимцем Селены был юноша Эндимион, рассказы о котором приурочены к карийской горе Латму и к Элиде.
Некогда юный охотник или пастух, Эндимион покоится вечным сном в пещере Латма; когда Зевс предложил юноше на выбор род жизни, Эндимион пожелал бессмертия и вечной юности, хотя бы и в непробудном сне. Каждую ночь Селена приближается к спящему в образе птицы и, очарованная, любуется красотой юноши. В Элиде Эндимион почитался сыном царя Эфлия и счастливым любимцем Селены, которая имела от него 50 детей (50 лунных месяцев олимпийского цикла).

тебе

я люблю писать письма, на которые никогда не получу ответа. этот случай - один из них.
ты ушла за грань год назад. ты никогда больше не откликнешься на мой зов.

я помню тебя совсем крошечной. помню, как наша мать держала у своей груди розовощекого младенца с темным пушком волос. у этой девочки, моей младшей сестры, были удивительно разумные синие глаза. я влюбилась в эти глаза в тот день. ты бала такой красивой. до боли, до дрожи. ты не была похожа на нас с гелиосом, но ближе тебя у нас никого никогда не было. ближе нас самих.
ты росла под светом нашей матери-луны: дневные лучи были губительны для тебя, моя милая. но ты танцевала с тенями вокруг ночных костров и совершенно не жалела об упущенных возможностях. в косы, что были чернее окутавшей тебя мглы, ты вплетала серебро, и ткала туманы, растворяя в них свою магию. ты была близка гекате, училась у неё, колдунья.
ты скрывала за гордостью и мрачностью по-настоящему пылкую душу. ты была любима многими и любила многих, озаряла своей лаской. и свет твой не обжигал холодом, но нежно окутывал теплом. и великий зевс, и наш брат, и многие смертные мужи пыли жертвой твоей красоты. ты любила их всех. но одного ценила превыше собственного бессмертия.
ты отдала свое сердце и бессмертную душу пану, сыну плута гермеса, тому, от кого отреклось собственное племя. ты жила им, дышала им. и когда он погиб, ты последовала за ним. за грань, в пустоту. куда-угодно, но лишь бы с ним.
люблю и ненавижу.
ты была последней моей надеждой.
теперь вы все мертвы, а я живу.

ВНЕШНОСТЬ
Лив Тайлер | Liv Tyler
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
После смерти Пана Селена впала в летаргический сон, что позволило остальному миру считать, что она ушла вместе с ним за грань. Однако, после пробуждения Геи, приходит в себя и Селена, и её старший брат Гелиос, который считался пропавшим вот уже несколько веков.
Вас, прекрасная, с нетерпением ждет вся наша многочисленная родня. Если вы заинтересованы в данном персонаже и у вас возникли какие-либо вопросы – смело пишите в гостевую. Вам передадут связь со мной, а я с радостью отвечу на любые ваши вопросы. Только приходите. Вы очень нам нужны. Нужны мне.

Луна, клянусь, ты создана,
Чтоб озарять приют влюбленных;
Для них одних сиять должна
В зерцале кладезей бездонных

И, оставляя на оконных
Решетках серебристый след,
Ресниц касаться полусонных,
Шепча, что близится рассвет.

http://25.media.tumblr.com/768a498c652e38f69b1e38afeb25af56/tumblr_mpcorxFejJ1rprto9o2_250.gif  http://25.media.tumblr.com/39769d3cd7fe87b393d6563896177565/tumblr_mpcorxFejJ1rprto9o6_250.gif
Мальчик желает быть Богом,
Но это так трудно и грустно, и так одиноко,
Он мне говорил это пьяный и глядя в глаза.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Эвр | Euros | Εὖρος
ОПИСАНИЕ

Я есть и буду Матерь Ветров. В союзе с Астреем, владыкой звездного неба и сумерек, я произвела на свет четырех богов и двух богинь. Старший из моих сыновей – Борей, был награжден мудростью, второй по старшинству – Зефир, был отмечен легким нравом, третий из четырех, свирепый Нот, многих удивлял своей насмешливой жестокостью, но младший из них – Эвр, был поглощен безумием.

Рожден моей точной копией, с одержимостью настоящего мастера вырезана каждая черта. Ты был моим всем, и я любила и буду любить тебя невозможно. Ты, единственный из всех, болезненно похож на меня. Виновата ли я в том, что ты принес с собой миру? Не знаю. Вероятно, любовь абсолютная подчас губительнее любого яда.

Ты был безумен, мой серебряный принц. У каждого из твоих братьев была область, что подвластна только ему одному. Ты же, восточный ветер, властвовал над всем. Ты не был ограничен морем или сушей, бризом или суховеем – ты был каждым из них одновременно. Даже Нота можно было назвать благоразумным, глядя на тебя. Срывать мачты и паруса без разбору, сносить крыши и могучие деревья, стирать камни в пыль – и все с ласковым взглядом.

Твои действия невозможно предугадать – ты создаешь себя заново каждый миг. Изменчивый, люди боялись тебя куда сильнее, чем твоих старших братьев. Тебе всегда приносили кровавые жертвы и обильные дары – твой гнев был силен. И даже тогда смертные не могли рассчитывать на милость Эвра. Никто не скроется от ветра, не найдет от него спасения.

ВНЕШНОСТЬ
Гарри Ллойд | Harry Lloyd
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы заинтересованы в данном персонаже – обратитесь в гостевую, и вам передадут связь со мной (ася/скайп/лс). Обсудим основные моменты и особенности характера, если описание оных вызовет у вас затруднение. Вас ждет все наше многочисленное семейство. Я – особенно. Приходите.

http://media.tumblr.com/7c4dd7402fd94feb9bae7c29dd864643/tumblr_inline_mtvd4krC4Z1rbm3wd.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Нот | Notos | Νότος
ОПИСАНИЕ

Я чувствую твое приближение, сын мой. Ты приносишь с собой туманы, проливные дожди и воспоминания о море. Жаром дышишь мне в лицо, держа на поводке тайфуны и ураганы. Вижу эту дерзкую улыбку на смуглом лице, вечный вызов в глазах. Тебя не укротить, не привязать к себе. А ведь многие пытались, глупцы. Разве удержишь ветер?

Третий из четверых. Люди называли тебя ужасным, содрогаясь лишь при одной мысли о том, что Нот может посетить их. Ты вырывал многовековые деревья с корнем, срывал крыши, смеялся. Смеялся, безумец. Ты никогда не любил сушу, все грезил морем, даже пытался соревноваться с самим Посейдоном. А я боялась за тебя, бросающий вызов всем и каждому. Насмешливый, вольнолюбивый бог, ты был благосклонен лишь к безумцам и морякам. Но не всегда. Бывало, ты срывал паруса, ломал мачты, смеясь, видя приближение смерти.

Сердцеед. Многие богини пали жертвой твоего обаяния, но ни одна из них не осталась в твоем сердце. Тебя не влекло вечное — лишь смертные женщины представляли интерес, эти бабочки с подпаленными крыльями. Ты забываешь их имена по окончанию игры. А я хочу для тебя лучшей судьбы. Но ты никогда не станешь слушать меня.
Кто может сказать, что знает тебя?

Нот, бог жаркого южного ветра, третий из четверых.

ВНЕШНОСТЬ
Колин О’Донохью | Colin O'Donoghue
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Многие дамы и джентльмены нашего форума заинтересованы в твоем появлении, сын мой. Я - особенно.
Люблю и жду.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lk146dXG5p1qfv91lo1_500.gif
На великой охоте начинается день,
Пляшет солнечный знак на струне тетивы.
За спиною бесшумно стелется тень
В переплетенье из жесткой травы.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Elain ... Fleming | Элайн ... Флеминг
ВОЗРАСТ
14 лет
ОПИСАНИЕ

У тебя совершенно невинный взгляд, чертенок. Некоторые даже говорят – девичий, о как они ошибаются. Не стоит недооценивать внешне безобидного соперника: у него неожиданно могут оказаться острые клыки и крепкие когти. Таков и ты, мой юный воин. Я назвала тебя олененком, посмотри,  каким же ты вырос. Волчье сердце бьется в твоей груди.

Не иначе, как сама Кибела отметила тебя своим дарами. Или это память моего отца-титана говорит в твоих жилах? Ведь таковы все мои мальчики, по крови и духу. Ты был рожден для битвы, для сладкой песни Энио, что захватывает всю твою суть. Красота резного дерева, тетива лука в твоих руках – вот что в высшей степени принадлежит тебе. С детских лет ты открыл в себе страсть к стрельбе. И, ты убежден, нет ничего прекраснее полета стрелы.

Твой отец был точно таким же, зверем в стальной клетке высоких стен. Я потому и пришла к нему, чувствовала силу, что некогда пылала в воинах древности. Таких мужчин сейчас и не встретишь среди смертных, в какой из миров ушли? Но он был силен и верен своим идеалом, он покорял. И принял тебя сразу же, чувствовал? Я тенью следила за вами все эти годы. И понимала – не ошиблась.

И в тебе, мой милый, есть эта сталь, внутренний стержень, что куда важнее внешней силы. Я знаю – ждет тебя непростая судьба, но, верю, ты выдержишь все испытания Фортуны достойно. Ты мой сын, в твоих жилах раскаленной лавой течет мощь солнца. И однажды мир узнает твое имя. Элайн. Не олененок, но дикий зверь.

ВНЕШНОСТЬ
Isaac Hempstead Wright | Айзек Хемпстед-Райт
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы боитесь, что возраст персонажа помешает вам влиться в игру – это совершенно не так. На нашем форуме есть несколько игроков 13-16 лет, которые занимают отнюдь не последнее место в сюжете. В любом случае, игрой вы будете обеспечены.
Как и все мои дети вы владеете фотокинезом, но исцелять с его помощью вы не можете – только управлять солнечными потоками и наносить ими вред.
Предполагается, что вы будете близким другом двойняшек Вольф, детей Ники. Членом их стаи. И, да, в лагере вы пребываете около двух месяцев.
Я очень жду вас, сын мой. Люблю и жду.

0

4

Афина & Ника продакшен. Три дочери революции.
https://31.media.tumblr.com/1a0f294144f4bd8b65de6ff7073e5491/tumblr_n0lv4gdUET1tqkndyo3_250.gif https://31.media.tumblr.com/3c63e853c2d85bbbddf9fc08aed51323/tumblr_n0lv4gdUET1tqkndyo7_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Регина | Regina
шептунья
ВОЗРАСТ
16
ОПИСАНИЕ
Смертный приемник для всей необъятной вселенной. Голоса. Они звучат в твоей голове. Шепчут. Срываясь, плачут, перекрывая друг друга. Вкрадчиво шелестят, заставляя просыпаться по ночам. Твоя способность едва тебя не погубила. Сотни и тысячи голосов рвались к твоему разуму, заглушая звуки реальности и твои собственные мысли. Психологи и психиатры. Нескончаемые больничные кабинеты и медицинские осмотры. Лекарства, что ты так яростно прячешь в шкафу на полках под яркими одеждами из новых коллекций. Ментальный блок помогал закрыться от чужих способностей и поставить некий щит перед голосами, уменьшая их поток и силу. Чтения мыслей и влияния на сознание дополнительные бонусы к общей гремучей смеси.

Регина не позволит быть себе слабой. До боли стиснет пальцы, упрямо продолжит путь. За слоем тонального крема и пудры прячет синяки от бессонных ночей, ведь голоса непрерывно ей что-то говорят, им нет дела до людских желаний, даже таких банальных как сон. Расчесывает густые рыжие локоны и убирает их в изящную прическу в стиле нового модного веяния. Никто не узнает. Никто не увидит. Она будет, вновь и вновь гордо шагать по коридорам школы, бросая чуть насмешливые и игривые взгляды янтарных очей.

Дочь Афины. Она, как гитарная струна, натянутая до предела. Вот-вот сорвется, обрушившись острыми стеклянными осколками. Держится из последних сил. Уже очень устала. Ей всего шестнадцать, но знает и осознает гораздо больше, чем стоило. Её тело юно и прекрасно, а душа будто пережила уже не одну жизнь. А голоса все гудят. На странных языках и наречиях далеких неизведанных народов. Ей нужен, кто-то, кто спасет от безумия и отчаяния. Станет заветной нитью Ариадны ведущей к выходу и спасению. Потерпи, милая Гина.Осталось совсем чуть-чуть. На первых шагах к лагерю, мои дочери стали твоей опорой, а после, твоя мать протянет руку помощи, обучит владению заветным даром.
ВНЕШНОСТЬ
holland roden

https://31.media.tumblr.com/0adab2556b671ff32a9b6a049bbbdd4b/tumblr_mwfiojym9l1sw8xpso6_250.gif https://31.media.tumblr.com/d08844a7c937c44c7cc1be9ee7428fcd/tumblr_mwfiojym9l1sw8xpso5_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Алета | Aleta
охотница
ВОЗРАСТ
17
ОПИСАНИЕ
Моя маленькая колдунья. Ядовитый цветок. Дитя нового времени, новой эпохи. Как рыбка ныряет во все новые забавы и увлечения. Где-то на городском отшибе скользя мимо бетонных блоков и плит, выписывает кульбиты на скейте и велосипеде. Острые, как у мальчишек коленки неизменно содраны и едва они чуть-чуть подживают, Алета вновь обдирает их. Словно воздушная акробатка танцует где-то на грани, на тонкой нити. Общение дается ей с легкой руки. Она безвозмездно рассыпает свои улыбки, хотя лишь малая их часть искренны и чисты. Пытается бунтовать против мнений общества, но в итоге покорно следует за общим потоком. В висках пульсирует громкая музыка, в венах плещется алкоголь.

не верьте ей, когда она говорит, что всем довольна. она научилась с улыбкой рассказывать и отцу, и матери про то, что у нее все хорошо. родители верят, другие тоже - она очень неплохо научилась врать и лукавить. а она сама себя чувствует не в своей тарелке, словно она вечно занимает чье-то чужое место. она не чувствует себя родной в этом мире. и, пожалуй,  никогда не будет. но знайте, что она прежде сама себе перережет глотку, чем признается кому-то еще в том, что ей плохо и горько и обидно. так, чертовски_по-детски обидно. и самое ужасное то, что ей кажется, с этим чувством жить до последнего ее вздоха.
именно поэтому она и ищет для себя отвлечения_развлечения_новые ощущения. раз уж ей суждено вечно жить с грузом неправильного рождения, то она сделает все для того, чтобы забыть об этом хотя бы на пару мгновений. и она примеряет на себя новые личины и маски, пытаясь почувствовать себя уютно хоть в чьей-нибудь шкуре, при всем это мастерски доказывая остальным, что человека более уверенного в себе, чем алета, просто не существует.

Совсем недавно повстречала свою сводную сестру Эйриан и медновласую девушку по имени Регина. Они стали её опорой. Все три полубогини стали друг для друга опорой и стержнем, помогающим не опустить руки и не сдаться. Они чувствуют себя под защитой, находясь рядом, чуть-чуть нужней и правильней.
ВНЕШНОСТЬ
taissa farmiga

https://24.media.tumblr.com/e9de4d30b8d957cf39eb6a539967f9e0/tumblr_my5qw0ZJoZ1sn22kzo5_250.gif https://31.media.tumblr.com/9805dd10c1093478b3cc91f3aa1fbb81/tumblr_my5qw0ZJoZ1sn22kzo2_250.gif

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Эйриан | Eirian
королевна
ВОЗРАСТ
19
ОПИСАНИЕ
Дивное летнее дитя. Осеннее золото венчает твои волосы, а в теплой зелени глаз отражается материнское благословение. Жизнерадостное и улыбчиво напоминание для Рикарда о женщине, которая подобно летнему бризу ворвалась в его жизнь, необъяснимо тесно переплетясь с ней. Милая Эйр. Папина дочка. Папина радость. Она словно котенок ластиться к отцу по вечерам требуя внимания. Она рождена для любви, для объятий и поцелуев. Ребенок, о котором нужно заботиться, каким бы взрослым он уже не был.  Поправить съехавшее одеяло, закутать в теплый плед после прогулки по ледяным улицам,  заварить теплый чай с гибискусом и круассанами, поцеловать перед сном пожелав спокойной ночи. Девушка отвечает взаимностью, заботясь об отце. Она знает, что после утомительной работы у него попросту не доходят ни до чего руки и старается сделать все сама. Эйриан без лишних споров занимается домом, умудряясь попутно решать[учить] всю домашнюю работу  порой даже на несколько дней вперед. Трудолюбива и усердна. От родителей девушке достались, пожалуй, самые лучшие качества. Обостренное чувство справедливости и долга унаследованное от отца, который не один год верой и правдой защищал свою страну на бранном поле. Сильная воля и способность в нужный момент собраться и решить, опираясь не на чувства, а на трезвый ум.
Вроде бы уже совсем взрослая, но ещё не разучилась верить в чудо. Она любит сказки и древние легенды. С каким-то упоительным наслаждением листает старинные книги, переписывая в тетрадь строки, тронувшие девичье сердце. 
Кружится под теплым летним дождем, а глаза искрятся счастьем. Рисует воздушные акварельные картины утопающих в зелени садов, тающих в тумане пристаней и пустых пляжей, озаренных первыми рассветными лучами.
Такая неземная, но такая родная. Её хочется обнять, а она обнимет вас в ответ и с улыбкой скажет что-то хорошее, согревающее душу.  Совсем ещё маленькая, доверчивая и ранимая. Она абсолютно неконфликтна и искренна в каждом своем слове, поступке и улыбке.
Домашний ребенок, который вряд ли бы когда-нибудь согласился променять размеренную жизнь на ежедневную суматоху наполненную порой опасными приключениями. Но на все есть воля Судьбы. Девушка с явной опаской приняла известие о своем божественном происхождении и возможности учиться в окружении себе подобных. Эйр проявила абсолютно не свойственное ей упрямство и лишь после совместных уговоров отца и матери согласилась отправиться в лагерь.
ВНЕШНОСТЬ
saoirse ronan
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
девушки почти, что не меняемы. очень любим каждую. рыженьку в пару сыночку эроса сразу, стидия ван лав, если вы понимаете о чем я <З в акция представлены не более, чем наброски, которые можно развернуть под разным углом, представив каждую девушку в том или ином свете. но как бы там ни было, приходите наши милые дочери.

0


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Партнерство » Ω PERCY JACKSON: O B L I V I O N


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно