У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Once Upon a Time. Сhapter Two.

Объявление

Путник, войди в славный город, пусть не Багдад, но, тем не менее, тоже неплох! (с)
Мы рады приветствовать всех желающих.
Нам нужны: David Nolan, Princess Aurora, Lee Shang.
Присоединяйся, мы ждем именно тебя!
С уважением АМС
BANNERS



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Гостевая » Гостевая книга № 2


Гостевая книга № 2

Сообщений 61 страница 90 из 587

1

Задаём вопросы, получаем ответы.

ПРИДЕРЖАНЫ:
---

Ролевая разыскивает David Nolan, Princess Aurora и Lee Shang

Storybrooke написал(а):

Мы НЕ принимаем в игру:
- Персонажей русских сказок
- Персонажей из Нарнии
- Персонажей из Шрека
- Персонажей сказки "Маленький принц"
- Греческих героев и богов
- Женщин пиратов
- Девочек в компанию к потерянным мальчикам
- Персонажей из Хранителей снов
- Героев мультфильмов Диснея и кО, не имеющих отношение к сказкам (например "Анастасия", "Король Лев", "Монстры на каникулах" и т.д.)

0

61

Ого, я выбираю её)

0

62

Gabriel Smith
Ваша до 3 июня включительно

0

63

Gabriel Smith
Я тогда меняю ник на Corinne Hills? Или хотите другое имя?

0

64

Emma Swаn
давайте это Corinne Hills

Отредактировано Gabriel Smith (2013-06-01 16:48:04)

0

65

Gabriel Smith написал(а):

давайте это Corinne Hills

Сменила)

0

66

Здравствуйте)) что-то я проглядела, у вас уже есть Тинкер, но  ее давно не было. Она все еще остается игроком или можно уже другую роль брать?))

0

67

Tinker Bell написал(а):

Она все еще остается игроком или можно уже другую роль брать?))

Специально просмотрела "Уход/отсутствие". Элисон не отписывалась. Так что будем рады новой Тинкер)

0

68

Emma Swаn
Отлично) что нужно сделать?) пробный после или анкету?)

0

69

Tinker Bell написал(а):

Отлично) что нужно сделать?) пробный после или анкету?)

подавайте анкету)

0

70

Приветствую. А Джеймс Хук занят?

0

71

Робин, доброго дня. Да, капитан у нас занят.

0

72

А Питер Пэн свободен? И кто нужнее Питер или Джефферсон?

0

73

Да простят меня админы)

Робин написал(а):

И кто нужнее Питер или Джефферсон?

Джефф! У него тут и дочь! И друзья из Страны чудес, а еще очередь к Хопперу)))

0

74

Джефферсон стоит первоочередно

0

75

Посеяла пароль, не могу зайти. :С
я один, лодки нет, меня все бросили

0

76

Ойра написал(а):

Посеяла пароль, не могу зайти. :С
я один, лодки нет, меня все бросили

Поставлю 1111) Подожди минутку.

0

77

Здравствуйте, хотелось бы узнать что у вас с Региной, профиль как бы есть, но ничего не отмечено Оо И если она свободна, то хотелось бы поподробней узнать о планах на нее, не совсем поняла есть ли у нее магия и насколько она сама изменилась.

0

78

apple pie написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать что у вас с Региной, профиль как бы есть, но ничего не отмечено Оо И если она свободна, то хотелось бы поподробней узнать о планах на нее, не совсем поняла есть ли у нее магия и насколько она сама изменилась.

добрый день)) профиль свободен, так что можете смело писать анкету) насчет Реджины...мы отыгрываем второй сезон, магия к Реджине уже вернулась)

0

79

apple pie написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы узнать что у вас с Региной, профиль как бы есть, но ничего не отмечено Оо И если она свободна, то хотелось бы поподробней узнать о планах на нее, не совсем поняла есть ли у нее магия и насколько она сама изменилась.

Доброго времени суток. Да, профиль у нас есть, но девушка не очень торопится подавать анкету, а по правилам на ее роль уже можно претендовать. Кроме того, если вы активный игрок, то лично я против не имею ничего.

apple pie написал(а):

И если она свободна, то хотелось бы поподробней узнать о планах на нее, не совсем поняла есть ли у нее магия и насколько она сама изменилась.

Мы уже извелись без Регины. На данный момент мисс Миллс ведет активную борьбу по всем фронтам: тут и Эмма, которая хочет забрать Генри, тут и Дюпри с Дэйн, которые хотят отобрать ее пост мэра, тут и "охотники", которые мечтают ее уничтожить. Словом, игры будет предостаточно. Если конкретно о магии, то у нее ее очень мало, но рядом же есть мама)) и ваш покорный слуга
о последнем можно будет поговорить попозже, мы с предыдущей планировали тандем

0

80

Mary Margaret Blanchard
Patrick Whale
Спасибо за ответы, пока вроде все понятно, придержите ее на пару деньков. И еще вопрос: анкету, я так понимаю, акционную можно, и пробный пост от лица персонажа нужен или вообще любой?)

0

81

apple pie написал(а):

И еще вопрос: анкету, я так понимаю, акционную можно, и пробный пост от лица персонажа нужен или вообще любой?)

Анкету акционную, но пост хотелось бы видеть именно от лица  Регины.

0

82

Claire Ice
Тогда можно мне тему?

0

83

Позволю себе влезть, дабы не растягивать удовольствие. Темы:
- Появление Регины на празднике, в честь возвращения Мэри Маргарет и Эммы из Зачарованного леса./или ее уход навыбор.
- Волевое решение Регины отпустить Генри жить с Прекрасными после попыток его побега.
- Еще не коронованная Регина узнает, что Дэниель погиб из-за юной Белоснежки.

0

84

Emma Swаn вааа, спасибо, солнце  http://s3.uploads.ru/t/CV9eS.gif

0

85

Patrick Whale
Извините, что так долго не отвечала , проблемы с инетом, сижу с планшета, ибо ноут сломан, очень неудобно.
Анкету сейчас буду подавать.))

0

86

Tinker Bell
ничего страшного)) ждем вас)

0

87

Во первых, приветствую и хочу выразить своё восхищение ролевой. Сюжет, он мне ужасно понравился, хотя вроде бы всё и обычно,  а это 100% шанс, что я сюда приду. Конечно не игрок года, но думаю вы каждому рады) И есть свободные многие хорошие роли, которые я уже отыгрывала. Но сподвигнуло меня что-то зайти в нужные и знаете, я ничуть не промахнулась. Заявочка на Талли Роуз, она же Роза из Маленького Принца меня очаровала. Надо заметить, что просто обожаю эту сказку. Прошу придержать данную заявку на максимальный срок, завтра постараюсь наведаться. Есть только один вопрос? Мне можно будет заполнить акционую анкету или же надо будет полную?

0

88

апельсин, доброго времени суток.

апельсин написал(а):

Сюжет, он мне ужасно понравился, хотя вроде бы всё и обычно,  а это 100% шанс, что я сюда приду.

будем безумно рады)

апельсин написал(а):

аявочка на Талли Роуз, она же Роза из Маленького Принца меня очаровала. Надо заметить, что просто обожаю эту сказку. Прошу придержать данную заявку на максимальный срок, завтра постараюсь наведаться.

ваша на целых 3 дня)) по 14.06 включительно

апельсин написал(а):

Мне можно будет заполнить акционую анкету или же надо будет полную?

вы можете заполнить акционную анкету

0

89

Patrick Whale, тогда есть ещё один, пост можно вставлять с любой другой ролевой или же писать пост от лица Розы?

0

90

апельсин написал(а):

Patrick Whale, тогда есть ещё один, пост можно вставлять с любой другой ролевой или же писать пост от лица Розы?

можете предоставить любой с другой ролевой пост. Это не возбраняется

0


Вы здесь » Once Upon a Time. Сhapter Two. » Гостевая » Гостевая книга № 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно